Пикник

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...интересно, а кто будет то...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин

Кай писал:...интересно, а кто будет то...??



Три штыка и leka, в перспективе- уже неплохо

Я уж и топор подточил ...
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мероприятие прошло по накатанному плану, детей было не много, на праздники родственники забрали по домам детвору, кто в больницу на стационар отправился.
Варили уже превычную кашу, дети были безуимно рады что не пшено, а то оно им приелось уже. Хит этого пикника гренки на костре с чесноком и солью. Развлекались поджаркой хлеба с салом, в ожидании пока каша приготовится. У плиты шеф - повар, энергичный Вадим, почистил, порезал все сам, командовал раздачей каши, успел позаботиттся о страших товарищах, разделить пайок с Алексом.
Главный тренер Кай поиграл в футбольчик, попринимал головой мячи (голова не пострадала), покомандовал кашей, покомандовал мной ( кто мной только не комадовал, я была на раздаче продуктов).
Все выпили, почти все съели, поганяли мячь на футбольном поле, застали мелкий дождь, отправили детей в теплый и сухой интернат, убрали мусор и по домам.
Сало от Сараби мы ели ели, ели ели, пол банки съели, больше не смогли - спасибо!!! Дети его уже и на костре поджаривали и с кашей в прикуску точили, не осилили терехлитровую банку.
Чайок два раза заваривали с печенюшками в прикуску попивали. Пакет с орехами разошелся пошли искать белку, не нашли, белка себе новое жилище нашла.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Только добрался до компа, фото чуть позже(только казаны помыл), хочется сказать Спасибо всем, благодаря кому был проведен этот пикник ruda98, Sarabi, Yara+Gorgulia, все кто участвовал и помогал-




Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Yara писал:Mashenka, за мой ножик - отвечаешь честью!



сегодня гадали, толи он "уже был", толи кто- то таки ответит...
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...спасибо всем..., я как всегда в восторге от проведённого мероприятия..., жаль только что уж сильно много постов безполезных не в той теме я читаю..., а хотелось бы и здесь..., ну да ладно..., с праздником нас...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Молодцы, как всегда!!!

alex_73 писал:сегодня гадали, толи он "уже был", толи кто- то таки ответит...



Все интереснее, и интереснее.

Клипса с него была снята, все остальное (в том числе темляк), целое и невредимое.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мы не смогли, к сожалению Неожиданная и не очень приятная встреча с сотрудниками ГАИ перебила все планы, пока разобрались, уже ехать поздно было. Но вы, как всегда-молодцы.
ПыСы: Пеппи, твои дети здорово машут руками в маршрутке, я только через 5 минут сообразила чьи это дети нам улыбаются и машут
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:целое и невредимое


...неужели у нас с Алексом был глюк... и не с чего вроде бы...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

leka писал:Неожиданная и не очень приятная встреча с сотрудниками ГАИ перебила все планы, пока разобрались, уже ехать поздно было.


Если возможно, в автомобильной теме по-подробнее?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин
Фотоотчет с пикника, сорри, вчера уснул пока фотки ресайзились :

Начало- кого ждем ?


Набираем воду


Похоже, кто- то забыл(а) детей завтраком накормить..


Немецкое тюнинговое ателье добралось до Кременчуга


Всего- то две недели поляна оставалась без присмотра



Тусовка собирается


Точно забыла :)


Вадим - исполнял обязанности шеф- повара, чистил- резал картошку, лук, сало, кашеварил, раздавал кашу, управлялся с чаем, таскал дрова- причем все по собственному желанию, универсальный солдат, словом.



Варим кашу...


Тем временем вторая бригада поваров самостоятельно разводит костер и готовит чай









Второй заход на чай






Время пролетело незаметно, пора расставаться



Можно расслабиться, отдельное спасибо ruda98


На обратном пути Кай нашел какой- то карьер....

......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте