Пикник

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi,
ок, ты все таки постарайся очень сильно, чтобы получилось)))
И теперь перекличка кто будет?
А?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
Опять вы свои пикники с моими матчами пересекаете...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ну звиняйте, я стараюсь и так чтоб не сильно часто... пока погодка хорошая)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 48
Старожил

Mashenka писал:пока погодка хорошая)))


Прогноз погоды на 03.10.10 - пасмурно, дождь, +8...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
шаманю, чтоб дожня не было)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Погодка налаживается... Так что кто со мной на пикник?!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Итак, 8 мая по договоренности с руководством интерната мы собираемся на пикник со старшеклассниками. Время начала зависит от начала предыдущего мероприятия.
Как обычно: каша, чай, активный отдых. Но ждем любые вкусности (сало, консервация).
А также всех активных очень-очень ждем!!!
Не стесняемся - отмечаемся!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 48
Старожил
Я с удовольствием, если получицца, прийму участие!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ориентировочный план мероприятия такой.

8 мая

Сбор в 10,00 возле "Зебры". Посадка на маршрутку №2, прибытие на крюковское кладбище. Уборка могилок участников Великой Отечественной Войны. Если будет серебрянка, то покраска оградок.

В 13.00 начало пикника, там же в крюкове. Приготовление "солдатской каши", чаепитие.

Участвуют старшекласники интернатовцы и взрослые волонтеры.

Запись в волонтеры открыта. Приглашаются все желающие.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 46
Гражданин
Я буду. А что взять надо?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте