Пикник

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Давайте в воскресенье 16 мая.


...я за..., и чё там за футбол..., где приглашение..., список мероприятий в студию...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
15-16 мая будут проходить соревнования по дворовому футболу
Время: с 10.00-18.00
Место: футбольная площадка детской спортивной школы №2
Требование к команде:
возраст учасников до 14 лет (1996 год рождения и младше). В команде должно быть 10 человек. На поле выходят 4 игрока + вратарь. У каждой из команд должен быть представитель (взрослый, один из родителей).
Тема на форуме.

Я рискну предложить тогда 8 или 9 мая,
либо совсем в конце месяца 29 или 30 мая.

Я могу в субботу 8 мая.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Peppi писал:Место: футбольная площадка детской спортивной школы №2


Боюсь вы там уже не поиграете - частная собственность...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...переживём праздники, тогда и поглядим, кто и куда...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом

Tezey писал:Боюсь вы там уже не поиграете - частная собственность...



мы поиграем... площадку подарила ФУТБОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Украины, поэтому мы в футбол играем по-любому!!)))
Горожане
-2
Почетный
гражданин

DJ-DJ писал:площадку подарила ФУТБОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Украины


А сдал в аренду районный совет. Ну дай Бог вам поиграть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Местный
Сейчас вокруг этого большие разбирательства!!! Читаем прессу !!!!! Запретить не могут!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
0
Проездом
Tezey, согласно договору площадка передавалась с условием, что дети и взрослые играют в футбол бесплатно... Сейчас федерация будет проводить расследование и пусть попробуют запретить нам поиграть в футбол...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Пока мы там за ухом чесались даты выбирали наши подопечные уже получили пайок на завтрашний пикник. Машеньке позвонили попросил поучавствовать. От нас каша.
У меня с прошлого раза осталоь:
Каша гречневая - 2 упаковки
Консервы - 2 шт (паштет и килька)
Приправы разнообразные

Нужны котелки и масло растительное и сливочное, соль.

В 13.00 8 мая (завтра) нужно быть на месте пикника. лесополоса напротив машиностроительного техникума, возле футбольного поля.

Все кто сможет оперативно среагировать реагируйте. Мы с Машенькой с самого рання в Крюкове уже будем.

Если неожиданно появятся желающие я могу их ждать на остановке 3 по счету после переезда Крюковского моста (там все студенты машиностроительного техникума выходят) маршрутка №9 проезд 1грн. 75 коп. Время ожидания с 13.00 до 13.15. Если будете дайте знать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Фоторепортаж с нашего очередного пикника.

В ожидании наших друзей.



Наша, в этот раз, гречневая каша. Одна тарелка на двоих по братски.


Подружились с белочкой.


попили чаек.


Наш следующий пикник в воскресенье 16 мая. Машенька обещала хитро вывернуться, изловчится и освободить 16 мая для встечи с интернатовцами на пикнике.
Детвора ждет и Каища (особенно Вера-2), и Ярика, и Соньку и весь остальной чесной народ. Дети узрели на фото Бегемота и были сражены его небесной красотой, просили привозить его в гости .
Нужен хлеб, заварка, сахар, сало и фольга, небольшое количество картошки, и крупа для каши, печенюшки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте