Пикник

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бобик писал:Вот огласите программу на пикник (мне интересно), как распланирован день, чем будете заниматься и что вы дадите детям ?


С имеющимся опытом поделюсь с Вами, все учасники данного мероприятия имеют возможность пообщаться между собой, отвлечься от проблем, а поскольку дети, еще из интерната, то лишний выход из стен его за пределы- просто отдых.
Когда дети совместно со взрослыми что-либо делают у них есть общие цели, эмоции при этом, конечно позитивные, то есть все получают удовольствие, дети от всего, что происходит, а взрослые от увиденных счастливых глаз, что всё прошло не зря. Да и дети между собой становятся дружней и сплоченней, ведь им приходится каждодневно общаться с друг другом, по-любому есть конфликты, а на пикнике обстановка разряжается сама собой, забудутся ссоры и обиды.
Как-то так. А вообще, это не возможно описать, лучше самому поучаствовать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Вот огласите программу на пикник (мне интересно), как распланирован день, чем будете заниматься и что вы дадите детям ?



План прошедшего мероприятия.
1. Сбор возле "Зебры" погрузка выезд на место пикника, разгрузка.
2. Собирание дров, подчистка места пикника от мусора.
3. Разводим первый костер. Подходят наши дети с воспитателем.
4. Дети выбирают себе занятие по душе кто хочет тащит дрова из леса, кто хочет берет мяч и играет в волейбол, кто хочет берет нашу малышню и начинает их крутить вертеть, кто хочет идет собирает одуванчики и делает венок, кто хочет сидит под деревом и играет на телефоне, кто хочет идет помагает намазывать бутерброды, потом делает кртошку на костре. И это только первая половина нашего дня, потом было представление для воспитателя в честь ее дня рождения с переодеваниями. Потом был еще чай. Потом был еще Кай и футбол.

В итоге день насыщенный положительными эмоциями и крепкий сон с рожевыми слоненятками. Я ради таких дней и живу для меня это и есть счастье.

Самое сложное это закупить провизию расчитать колличество необходимых продуктов. Этим занималась Горгулия с Машенькой и Алексом, мы просто в конце скинулись деньгами.


Давайте повторять наше веселое мероприятие. Пойдемте опять на нашу полянку варить кашу и пить чай с нашими интернатовцами.

Нам нужно определиться с датой. Я могу 2 мая и 3 мая.

Все желающие напишите пожалуйста конкретную дату, когда вам удобно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...предлагаю следующую вылазку (пикник) сделать ближе к середине мая...
...п.с...уж сильно дел много скопилось...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Мы - на этот предстоящий пикник "пас".

Во-первых, слишком часто подобные мероприятия - это не есть хорошо.
Во вторых, у нас 2-го мая Форумовка.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
середина мая у нас 15 - 16 мая. Давайте в воскресенье 16 мая.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Местный
А 16 мая дворовой футбол

Добавлено спустя 55 секунд:

Yara писал:Во вторых, у нас 2-го мая Форумовка.


что за форумовка???
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi,
лично у меня футбол, поэтому сорри)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Я уже это говорила
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
0
Проездом
Молодцы ребятки! Предлагаю и свои услуги. Готов с вами поучаствовать))) В будущем (так понимаю, что пикник состоялся).

Пишите на andyraven@mail.ru
Горожане
+ 2
Местный
Лучше вы активно заходите сюда, а то писать кому-то лично не удобно!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте