Пикник

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...п.с...лучше деткам ещё раз шось подобное устроить...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай писал:лучше деткам ещё раз шось подобное устроить...


Тем более, что есть деньги на пластмассовую посудку для детей. Можно уже покупать для каждого ребёнка.
А вот сало я ещё не засолила... Надо срочно бежать покупать и засаливать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:1 мая пройдет акция Мыльных Пузырей в Кременчуге=-Время: 13:30Место: возле фонтана*тут же Макдональдс*, остановка ДК Краз.


Я конечно дико извиняюсь, можно выражу то, что думаю по этому поводу.
Или нужно место перенести, потому как Макдональдс соблазнит многих деток на покупку еды, не совсем полезной, разве что мороженое можно купить и морковку. Сама с детьми редко хожу, могут меня заставить купить "американскую" гадость , потом корю себя, что напичкала их.
Или нужны деньги на угощения в вышеописанном кафе.ИМХО.

А идея с мыльными пузырями- очень классная, веселая, поддерживаю.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi,
устное предупреждение, это тема про пикник, а не про мыльные пузыри... Надо было создавать новую тему
.

Это была первоночально моя идея, но прочитав мнение Кошмар Ирода я соглашусь с ней. Здоровьем детей не хочется рисковать.

Бобик, здесь действительно не место для споров, а конструктивных предложений. Организовываем мероприятия мы за собственные деньги и поэтому много, к сожалению, предложить не можем.

Бобик писал:Добавлю, что одних пузырей будет мало, как развлечение можно использовать: конкурсы с шарами надувными и обучить детей делать собачек или жирафов из них ))), изготовление тех же воздушных змеев )
Вообщем сделать день такой какой бы хотели для своего ребенка ))))
Тогда они буду помнить вас ))


Вы действительно плохо знаете этих детей, им не обязательно покупать все из вашего списка, поверьте и мыльных пузырей будет достаточно.

Раз такая активность в теме: следующий вопрос: когда повторяем пикник?!!!!

Коментарий адвоката Ульянова оставляю как комплимент нам всем)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Mashenka

Цитата:Вы действительно плохо знаете этих детей, им не обязательно покупать все из вашего списка, поверьте и мыльных пузырей будет достаточно.


Я не предлагал покупать , а как вариант написал для размышления.
Ну раз вы отлично знаете детей, то вам видней )))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Вы действительно плохо знаете этих детей, им не обязательно покупать все из вашего списка, поверьте и мыльных пузырей будет достаточно.


Детям нужно наше внимание и забота, остальное - мелочи, и не важно чей это ребенок свой или нет.
Mashenka,маладец!

Mashenka писал:Раз такая активность в теме: следующий вопрос: когда повторяем пикник?!!!!


А где эти кашевары делись? У них нужно спросить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Я конечно дико извиняюсь, можно выражу то, что думаю по этому поводу.[/quote]
Я тоже дико извиняюсь, но можно и мне?
К сожалению, все мероприятия планируются на выходные. Обычно я занята такие дни - то готовить нужно, то друзья приходят...
Но могу от себя доставить кое-какие продукты - например, сало там и к салу. Если возьмёте, то буду очень рада...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бобик,
ну мы стобой с одного дерева точно рухнули. Я давно хочу научиться лепить фигрки из шариков и с детьми провести веселое мероприятие с раскрашиванием лиц, клоунадой и конкурсами, сия идея ждет своего задетного часа, когда все обстоятельства будут располагать (а я знаю, что такой час уже не загорами, вот уже у меня есть Бобик) Пишем бизнес план ставим скроки например 1 июля День защиты детей и вперед ( я без поддержки как птица без крыльев )

Цитата:устное предупреждение, это тема про пикник, а не про мыльные пузыри... Надо было создавать новую тему


Я дико извиняюсь, активности не наблюдала если бы появилась я бы срочно создала тему. Падаю в колени и бью челом, простите супостата.

Цитата:Раз такая активность в теме: следующий вопрос: когда повторяем пикник?!!!!


У нас майские праздники. Я голосую за 2 мая.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Вспомните свои школьные годы.
Ведь запоминается больше всего то в чем человечек сам учавствовал и занимался этим.
Вот огласите программу на пикник (мне интересно), как распланирован день, чем будете заниматься и что вы дадите детям ?
P/S.
Я ничего не настаиваю, просто обсуждаю (надеюсь это не запрещенно).
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi,
возьмем, как только с датой определимся

Бобик,
мы устраиваем пикник, который организовываем совместо с детьми, собирание дров, их рубка, приготовление каши и стола. Кроме этого, играем в подвижные игры)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте