Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Зробимо акуратно.
Горожане
Блиц-мать

tabula писал:Только об одном прошу, что бы это не вышло "боком" Люде и Роме. Ну знаете как бывает.


Ой, Танюша, я и сама этого боюсь...
Писатель, я, конечно, не журналист, но просьбу можно сформулировать так:
" Просьба помочь ребенку Загавура Роман. Проходит курс химиотерапии в отделении онкогематологии г. Полтава. Слезно просят родители прикрепить ребенка к благотворительной организации с целью выделения денег на препараты, сопутствующие блоку химиотерапии."
Белокурая Жози !!!!!!!
Пожалуйста, ты, со своим педобразованием, сформулируй красиво и правильно мою мысль! Чтобы не навредить ребенку, а помочь!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Белокурая Жози !!!!!!!
Пожалуйста, ты, со своим педобразованием, сформулируй красиво и правильно мою мысль! Чтобы не навредить ребенку, а помочь!



Sarabi, а разве это будет письмо? Я так поняла, что писатель говорил о личной встрече с губернатором. Ну-уу, если он захочет меня взять с собой - я с удовольствием встречусь с губернатором, как представитель нашего славного Форума!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гражданин
Не знаю, что писать и говорить...плачу, плачу, как и многие...Постараемся, обязательно вытащить этого маленького человечка.Все будет ХОРОШО!Честно-честно!
Горожане
Блиц-мать
Вот это будет действительно реальная помощь! Не те крохи, что мы соберём (а для родителей это действительно крохи, что тут скрывать...), а настоящая помощь онкобольному ребенку. И вот тогда можно будет гордиться и писателем, и немного собой.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Все зробимо мирно - не переживайте. Губернатора проситимемо. Він журналістів кременчуцьких знає добре. Ми його теж. Все буде нормально.
Горожане
Блиц-мать
писатель, я почему-то тоже в этом уверена!
Горожане
+ 509
Аксакал

писатель писал:Все зробимо мирно - не переживайте.



Ой, мы верим Вам и надеемся на Вас! Но, чего уж тут скрывать - переживаем! Буду лично за Вас кулаки держать завтра весь день
Но вот маме Ромчика я б все равно позвонила, чтоб кое-какие детали все же уточнить.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Sarabi писал:Он скажет, что проходит лечение ребенок, что у родителей сложная финансовая ситуация, что он случайно из разговора узнал об этом. И не могут ли они, властьимущие, помочь выздоровлению малыша...



Вот с этим пунктом я решительно не согласна! Почему надо говорить, что где-то случайно узнал, подслушал, подглядел? Пусть скажет все, как есть! Что вот мы - обычные люди и ни разу не олигархи - помогаем как и чем можем. Но, к сожалению, наша помощь - это капля в море. А больных детей почему-то все больше и больше. А здесь вот такая ситуация, что только недавно собрали Ромке денежку, а надо опять и немало. И мы очень просим помочь.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Вот с этим пунктом я решительно не согласна! Почему надо говорить, что где-то случайно узнал, подслушал, подглядел? Пусть скажет все, как есть! Что вот мы - обычные люди и ни разу не олигархи - помогаем как и чем можем. Но, к сожалению, наша помощь - это капля в море. А больных детей почему-то все больше и больше. А здесь вот такая ситуация, что только недавно собрали Ромке денежку, а надо опять и немало. И мы очень просим помочь.[/quote]
Ты действительно думаешь, что властьимущие ничего этого не знают? Да знают, ещё и как знают! Их регулярно просят о помощи детям с раком крови. Потому что сумма на саму химиотерапию гораздо меньше, чем сумма, которая нужна на вывод остатков химии. И это после каждого блока!
И если это областной губернатор, то из всей области он столько просьб наслушался... И во всех ситуация одна и та же - денег нет...
Вообщем, надеемся на писателя, я тоже держу кулаки.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В моём конверте ужн лежит для Ромочки 100грн, добавлю ещё свои. Кто может - приносите!
писатель, огромное Вам спасибо за Ваше прекрасное доброе сердце!!!


Добавлено спустя 1 час 50 минут 57 секунд:

Конверт уже пополняется!!! Спасибо гостье Маше за денюжку для Ромы! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте