Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Моя мама передает Ромочке 50 долларов, сегодня передам Тане. Есть у меня еще один канальчик...вот после поездки иду на штурм.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
добрынина, какая у Вас мама!!! Золотое сердце!!! Спасибо ей огромное! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не пощастило мені побачити керівника облздраву області Віктора Лисака. Однак прохання ваше передав я меру Миколі Глухову, голові облради Олександру Удовиченку та губернатору Валерію Асадчеву. Всіх просив узяти справу під контроль - кажу онкодиспансер , кременчуцька дитина Рома Загавура - геть мала і дуже хвора. Асадчева удвох просили - колега кременчуцький був. Ні на кого я не скаржився , лише всіх просив допомогти.
Вручив губернатору та голові облради папір з прізвищем. Далі тримайте мене в курсі - мера побачу завтра ще. Розмову можна буде продовжити
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Тема подредактирована, согласно просьбе родителей Ромы.
Горожане
-1
Залетный
подскажите, пож-та, как Рома? очень переживаю за него ( т.к. его мама - моя одноклассница) ... Ещё подскажите, т.к. чуть не поняла, как можно деньги передать? раньше на счёт Юре бросали, может быстрее как-то будет через вас? спасибо за ответ.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ЛЕОНТЬЕВА писал:Ещё подскажите, т.к. чуть не поняла, как можно деньги передать?


Деньги можно передать и лично, заодно узнаете как у них дела.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

И еще... По Европе+ крутят просьбу о помощи для Ромы Загавура, я ее поймать не могу, может у кого-то есть возможность послушать днем радио и ее "поймать", а текст просьбы выложить на форуме. Извините, но для меня это важно.
Горожане
0
Залетный
[quote=Белокурая Жози]И мы очень просим помочь.[/quote]

Кому и когда завтра можно передать деньги для Ромы?
В понедельник утром еду своим транспортом в Полтаву. Могу подвезти и сама с удовольствием его проведаю
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот тут страничка Ромы, на которой указаны реквизиты для оказания помощи и телефон мамы для связи. Можно позвонить ей (маму зовут Люда) и узнать когда они точно будут в Полтаве. Насколько я знаю, они должны приступить к следующему блоку, но нужно уточнить даты, что бы не потратить время в пустую .
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня утром в очередной раз прослушала объявление по радио Европа+, что на полное лечение Ромы родители собирают 100 тысяч гривен.
Меня лично это заставило задуматься, то что я подумала мне не понравилось... странно все это.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:это заставило задуматься, то что я подумала мне не понравилось



аналогично..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте