Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
Блиц-мать
Peppi, поехать то можно, но найти третью минусовую группу еще сложнее. Я уже обзвонила всех своих знакомых, во всех плюс.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Peppi писал:Вся сложность стать донором для Ромы состоит в том, что кровь нужно сдавать по месту лечения в городе Полтава.


Мне кажется, я бы кого угодно уговорила сдать, было бы кого.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
У меня третья отрицательная, могу сдать, пишите если ещё актуально.

Добавил: ой, извините, сейчас не могу, так как сам прохожу лечение антибиотиками...
Горожане
Блиц-мать
ras, напишите пожалуйста tabula в личку. Вы же просто бесценны!!! Пусть не сейчас, но Роме еще даже не начали капать химию, и Вы точно понадобитесь!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
ras, хорошо буду знать. Спасибо! В этой ситуации Вы действительно бесценны!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

tabula писал:ras, хорошо буду знать. Спасибо! В этой ситуации Вы действительно бесценны!


Ок, как понадобится - пишите, в принципе я уже кровь раза 3 сдавал, как закончу лечение, могу поделиться...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Открываю отдельную тему, чтобы не путаться.
Сегодня уже начал пополняться красненький конвертик для Ромочки. Информацию о нём Вы можете прочитать в теме " Новости Полтавского онкогемотологического отделения"
Надеемся на Вашу помощь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, я перенесла из соседней темы информацию про Рому, которую дала tabula. Это чтоб всем было удобнее искать и понятнее, что за мальчик, для которого мы собираем деньги.

Цитата:tabula Теперь по теме, предлагаю собрать деньги Роме. Все лечение они тянули самостоятельно, и до этого времени на счет им ничего не приходило.



Рома Загавура
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
У меня сегодня масса позитива! Только что пришла соседка и принесла деньги для Ромочки. Да не только от себя, а еще от двоих человек: доктор, с которой моя соседка работает и совершенно незнакомая женщина, которая на тот момент сидела в кресле и слышала разговор о Ромочке, тоже передала деньги. Спасибо вам, добрые и сострадательные люди!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Немного новостей о Роме: анализы немного получше, гемоглобин повысился. По основному заболеванию в понедельник папа повезет анализы в больницу - врачи скажут, что делать дальше. Пока Рома капает первый блок "химии".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте