Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
tabula, Танюша, деньги Роме мы только начали собирать, пока небольшая сумма, но есть прогноз, что мы поправим это дело. У меня лежат Настины деньги, как передать родственникам, ты с ними встречаешься?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
По такому замечательному поводу с удовольствием встречусь с родственниками Насти. Может быть, кто-то захочет со мной7
За Рому отдельное спасибо! Им ещё никто не передавал денег.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, на среду планы у тебя не изменились? Я ж приду, принесу деньги для Ромы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

tabula писал:По такому замечательному поводу с удовольствием встречусь с родственниками Насти.


Таня, как передать тебе деньги? Смогу это сделать только в среду.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 писал:Таня, как передать тебе деньги?


Я завтра буду через центр транзитом, могу к Вам заскочить - забрать, ну а Тане передать (мы почти соседи). Только не в среду - я скорее всего буду в Полтаве.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я завтра буду через центр транзитом, могу к Вам заскочить - забрать, ну а Тане передать (мы почти соседи).


Да, так наверное будет удобнее всем. Кипр, можешь, кстати, сама и бабушке отдать - я думаю ей будет приятно! ;)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:Кипр, можешь, кстати, сама и бабушке отдать


Могу, только когда? где? с кем?


пы.сы. Могу и сама, в любой день во второй половине дня, бабушкин телефон где-то на форуме раз сто уже для меня выкладывали, значит найду, если кто хочет присоединиться - присоединяйтесь.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Могу присоединиться. И могу скинуть тебе номер в личку.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня передала деньги для Ромы Белокурая Жози ( от себя и добрых людей - её соседей). Спасибо Вам! &
Сейчас в конверте 500 грн. Должна принести деньги Ульяна и того будет 650 грн. Я думаю, что это не предел. Пока будем собирать, а потом я занесу деньги Ромочкиным родителям.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну. вот! Собрали для Ромочки 800 грн. Вчера принесла деньги прекрасная девушка, гостья форум - Маша! Она помагала и Насте.
Спасибо всем. & & &
Сегодня отнесу деньги родителям Ромы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте