Поможем Ромочке Загавуре

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Перед Пасхой передала деньги для Ромочки. Дома был его дядя, брат мамы Ромы. Он рассказал, что Рома лежит в Полтаве, его родители находятся вместе с ним. О состоянии его здоровья он сказать конкретно ничего не смог. Всем нам сказал большое спасибо. Оказывается, он знал, что на нашем форуме собирали деньги для Ромочки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Перед Пасхой передала деньги для Ромочки. Дома был его дядя, брат мамы Ромы. Он рассказал, что Рома лежит в Полтаве, его родители находятся вместе с ним. О состоянии его здоровья он сказать конкретно ничего не смог.



ruda98, хорошо, что ты отнесла денюжку перед Пасхой! Жаль, конечно, что нет сведений о состоянии здоровья Ромы, но, думаю, что tabula будет держать нас в курсе.
И здорово, что наш форум читает много людей..вот и девушка Маша, которую мы не знаем, но которая знает нас, благодаря форуму и делает такое доброе дело - помогает деткам!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]но, думаю, что tabula будет держать нас в курсе.[/quote]
Я тоже надеюсь на Таню.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
ruda98, ой, как хорошо!
Просто нужно позвонить Роминым родным, маме или папе. Сегодня же этим займусь.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:вот и девушка Маша


А можно познакомиться с Машей?

Для Ромы передали ещё немного денег, нужно будет созвониться с родителями Ромы, договориться когда передать, заодно и о ходе дел узнать.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]И здорово, что наш форум читает много людей..вот и девушка Маша, которую мы не знаем, но которая знает нас, благодаря форуму и делает такое доброе дело - помогает деткам![/quote]
[quote=tabula]А можно познакомиться с Машей?[/quote]

Я с Машей знакома.
Может она уже зарегистрировалась, я спрошу. А если нет, то я передам Ваши пожелания.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Роме передали 200 грн., отдам после праздников, т.к. на праздники нужно срочно уехать.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, как дела у Ромочки? Что изменилось за прошедший месяц?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
clubnicka Вы как никто другой можете всегда позвонить маме Ромы и спросить (Вы с Женей уже стали их постоянными друзьями). Я пока больше не звонила, во-первых, думаю новостей особо никаких - "химичат" с переменным успехом, а во-вторых, через недельку обещаю быть посвободнее во времени, а сейчас немного работа душит. Но это, конечно же, мне не оправдание. Обязательно узнаю и отпишусь!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tabula писал:Вы как никто другой можете всегда позвонить маме Ромы и спросить


Не могу... Честно. Даже не могу объяснить, почему не могу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте