Поездка в Полтавское онкогемотологическое отделение

0
Горожане
Блиц-мать
Девочки, а не проще ли что-то типа турничка на распорках?
Настоятельно прошу забрать мою копилку для поездки!
Ну, пожалуйста!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вчиталась, осмыслила.

Каркас для ширмы. Состоит из 8 рамок. Каждая рамка размером 85 на 90 см изготаливается из деревянного бруса сечением 2 на 3 см.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
Вера, завтра закажем, позвони!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
Турничок, тоже вариант, но но не менее сложен, чем ширма, если изыщутся способы изготовления такой ширмы, мы не против.Как это реализовать?Я уже связалась с человеком, который может сделать ширму, он занимается мебелью, мой кум.Можно его пригласить в группу "Дети Кременчуга" и там все рассказать.Пеппи создай там тему, пожалуйста,со всеми чертежами, а я его приглашу.
Хорошая новость-У меня есть обворожительный Хрюша!Мы вообще-то можем выбрать к нему в друзья любых героев, дети все равно не знают их.Просто клевые зверушки!Объявляем конкурс на самых отпадных зверей и не только, которых можно переделать в перчатку.У нас уже есть червяк, Хрюша, Чи-чи,и Лисичка.Надо их познакомить!Они как-то должны сочетаться.
В программе будет не только спектакль-игры(не подвижные),рисовалки, загадки, путалки,и конечно же поделки!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
добрынина,
Полно игрушек, девченки, говорите, куда принести!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
я думаю Вере.если найдем бруски Леша, сделает, или даже мой папа.Вера, контакты у меня не грузятся, создай тему про ширму, приглашение я уже выслала.Можем написать"Для Хорошего человека Леши Подтыкана"

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В любом случае нужны веселенькие ткани, для игрушек.Девченки скидываемся!

Добавлено спустя 48 секунд:

В любом случае нужны веселенькие ткани, для игрушек.Девченки скидываемся!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Могу купить ткань - говорите размеры, цвета, качество.
С 18 числом - пока у меня не понятно, могу отсутствовать, так что на меня сильно не рассчитывайте. Но помощь до 18-го могу оказать.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я думаю не стоит сейчас конкретно говорить число.Мы затеяли хорошее дело, которое многим детям может доставить радость, по-этому, когда сделаем, тогда и поедем.Если я не права-ругайте!У меня как раз сейчас время для репетиций есть.Давайте на следующей неделе соберемся, соберем игрушки и обсудим что, как делать.Я попробую Поросенка подготовить.а ткани нужны простые и яркие, клетка, горох, цветочек.Такие скорее на антресоли найдешь или в секонде, чем в магазине.В понедельник я в городе объявляю игрушечный сбор.
Я так понимаю среди артистов пока я и Пеппи?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Смотря какой это будет число, но так пишите и меня в артисты!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
Число должно быть удобное всем.Машенька и так уже артистка!Читай сценарий, будешь кем-то из друзей.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Там из друзей Степашка и Филя.Но у фили совсем мало слов, можно соединить.Так что получается Хрюша, Червяк, и Друг.Если Чи-чи подойдет, то считай у нас все есть, еще Лисичку в массовку можно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте