Шрамко Владислав - в-клеточная лимфома

0
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, денег на препарат нет совсем? Или нет возможности его достать?..т.е. нет связи с Москвой?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula, денег на препарат нет совсем? Или нет возможности его достать?..т.е. нет связи с Москвой?


Нет денег. Связи будем искать. Нужно два флакона, поэтому 600*2=1200$
Нельзя сказать, что нет совсем. Родители ищут, конечно. Все же это жизнь их ребенка. Но дело в том, что до этого месяц они уже аккумулировали все средства на Вифенд, теперь нужно новое лекарство. А ещё и время играет против них. Ответ будет лекарство или нет нужно дать сегодня.

Brabus , извините, только сейчас увидела Ваш вопрос. Чаще стоит вопрос денег. Само лекарство ищем через фонды - у многих есть каналы в другие страны и на производителя, но прежде чем обращаться к фондам, нужно иметь на руках сумму.

Дополнение 15.57: Ура! Просьба в помощи лечения остается актуальной, но, к счастью, срочность снята. Фонд Надеюсь и верю обещал передать до завтра для Влада три флакона. Теперь нужно надеяться, что бы заболевание поддалось лечению этим препаратом! Спасибо всем за волнение!
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:онд dle_leech_beginНадеюсь и верюdle_leech_end обещал передать до завтра для Влада три флакона.



Танюша, какая хорошая новость!! Представляешь, а я вот как прочла, так все время думаю об этом мальчишке, так его жаль и так помочь хочется и так мне стыдно, что не могу дать эту сумму..! И тут твоя новость! Это Бог услышал молитвы всех людей о нем, правда...
Пусть Господь дает ему силы для выздоровления! и спасибо всем добрым людям и фонду, который Владу в этом помогает!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

tabula писал:Ура


Вот уж где действительно - Ура!!!
Только бы помогло, только бы помогло.....
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
жалко мальчика! родителей жалко! Горе.
Как выросла детская онкология- ужас! виноваты мы!Люди!виноваты курящие люди. заводы. машины....
Дай Бог здоровья мальчику!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Да, я тоже целый день себе места не нахожу. Одно дело нехватка денег на плановое лечение и совсем другое - вопрос ребром или-или. И мамин голос в трубке псевдоспокойный: "Нет, ещё ничего не решилось!". И мысли где же найти эти треклятые деньги. А потом звонок, выдох и счастливый голос: "Нашли!".
Расслабляться рано. Это ещё не выигранный бой, а только выигранная битва. Но это решающая битва. И теперь самое главное, что бы лекарство победило, таки, эти грибы.
Всем огромное спасибо за чувство плеча!

Добавлено спустя 14 часов 46 минут 59 секунд:

Владу нужна кров на R-массу I(+)
Можно сдать и в Кременчуге. Кто может, свяжитесь, пожалуйста, с родителями Влада и договоритесь с ними или напишите сюда.
Спасибо!
И молитесь, пожалуйста, за Влада. Ситуация продолжает оставаться напряженной.

(096) 336-04-57 (Валерий)
(067) 785-17-64 (Татьяна)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня позвонила Таня и попросила сообщить всем вам, кто переживал за Влада и его семью все это тяжелое время, что Владика больше нет. Он ушел вчера вечером. Тихо и спокойно. Не задолго до этого Влада выписали из больницы, т.к. грибы так и не удалось взять под контроль, не удалось и продолжить лечение основного заболевания. Но Таня и Валера не отчаялись и стали лечить Влада альтернативными методами. Первое время анализы улучшились и появилась надежда. Но два дня назад состояние Влада резко ухудшилось, Владик чувствовал себя плохо и постоянно просил маму отпустить его. А вчера вечером впервые успокоился и уснул на радость родителям. А во сне тихонько ушел.
Таня и Валера благодарят всех кто помогал им. Таких людей действительно оказалась очень много. Много неравнодушных собрал Влад возле себя: помогали с лекарствами, советами, деньгами.
Я же в свою очередь знаю, что Таня читала этот форум и хочу сказать, что она учила меня трезвости, которую она проявляла все лечение; материнской мудрости, с которой она приняла уход сына; смелости, с которой она встретила все испытания. И когда я ходила по ночам с больным ребенком на руках, я всегда знала, что рядом есть Таня, которая также выхаживает своего сына и это придавало мне сил и смелости. Смелости, быть такой же храброй мамой, как она. А теперь у меня Тани нет. И нет Владика, о котором я думала каждый день и каждую ночь. Мы все очень хотели, что бы Влад был с нами, но Владик решил по другому. Таня достойно донесла свой материнский крест.
Светлый Ангел, молись о своих родителях и обо всех нас в наших скорбях!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте