Толик Коба - острый лимфобластный т-линейный лейкоз, 1-й острый период

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Anusik (28.05.2012, 11:40) писал:Уточняю:

может на эмоциях моя подруга не так поняла, но я записала всё с её слов. Инна просила подругу распространить инфу,а подруга, зная, что я с интернетом в ладах - попросила меня.
Со слов подруги,я поняла, что они всё - таки выбрали Израиль. Именно по деньгам.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Старожил
Морская, я веду этого ребенка с самого начала. Мы организовали его перевод в Охматдет. Мы собираем средства (уже более 80-ти тысяч).
И наверное я лучше знаю, куда и чего.
Клиника НЕ выбрана. Ждут ответ из нескольких клиник, и самое главное - низкий уровень лейкоцитов не позволяет сдать анализ, по которому определяют дальнейшее показание на пересадку.
Деньги действительно нужны ОГРОМНЫЕ. Суммы называют от 200 до 400 тысяч евро в зависимости от страны.
Со слов Леши (папы), сегодня я с ним говорила, Израиль - это последний вариант. Т.к. Израиль себя очень плохо зарекомендовал последнее время.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Anusik (29.05.2012, 19:31) писал:Со слов подруги,я поняла, что они всё - таки выбрали Израиль

уточняю :

Морская (28.05.2012, 13:53) писал:Со слов подруги

и

Морская (28.05.2012, 13:53) писал:может на эмоциях моя подруга не так поняла

.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Старожил
После окончания 4-го блока высокодозной химиотерапии у Толика наконец-то начали подниматься лейкоциты.
Это позволило сделать анализ для поиска донора на пересадку.
Анализы уже отправлены в Австрию и начинается поиск донора.
Сегодня Леша (папа) заберет последнюю бумагу, которая нужна в Министерство Здравоохранения для рассмотрения вопроса об оплате операции (150 тысяч евро) из бюджетных средств (по закону - если ребенок не операбелен в Украине, его операцию должно оплатить государство).

На карточку понемногу поступают деньги от жертвователей. Просим - не забывайте о Толике.
Даже после удачной пересадки лечение будет длиться еще несколько лет и на него нужны будут деньги.
Спасибо всем и храни вас Господь.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Узнала еще вчера днем от посторонних мне людей, и все ждала, думала, что ошибка, ведь на прошлой неделе Толика повезли в Австрию. Леша не хотел признаваться, но оказалось, что все было очень плохо.... 28 августа в 20-40 по Украинскому времени наш малыш, наш Толенька Коба стал ангелом.... Больше ему не больно. Царствие небесное. Спасибо всем, кто все это врем был небезразличен и помогал спасти мальчика. К сожалению, сражение с раком это сражение очень тяжелое, и чаще всего, побеждаем не мы...

Прошу модераторов закрыть тему. Сбор закрыт.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Царствие небесное Ангелочку. Тему, по просьбе, закрыла.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.