Благотворительная ярмарка в поддержку Богдана

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (04.12.2013, 11:35) писал:От года до трех лет (внесла изменения в описание). Могу отдать и за 300, и за 200. Лишь бы Маше деньги пошли!


а я могу с вам и по поводу кресла созвониться, уточнить нюансы?
Горожане
+ 21
Гражданин
Перечислила немного денег для Богданчика
Горожане
+ 14
Старожил

Радуга (04.12.2013, 20:03) писал:Перечислила немного денег для Богданчика


спасибо вам большущее!!!!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (03.12.2013, 23:19) писал:+500грн на карту Маши для Богдана от shadow


Радуга (04.12.2013, 20:03) писал:Перечислила немного денег для Богданчика


Спасибо, безграничное спасибо...
Необходимый минимум средств на поездку у Маши есть. Низкий поклон всем от Маши (и от меня тоже).
В воскресенье они с Бодькой едут на Москву. Едут с огромной надеждой, что хоть что-то, хоть на чуток прояснится с Бодькиной болезнью. Что им помогут разобраться - в чем же причина его проблем со здоровьем и развитием. Держим за них кулачки. Пусть все у Бодьки будет хорошо...
Горожане
+ 14
Старожил

Valentine (04.12.2013, 23:49) писал:Необходимый минимум средств на поездку у Маши есть. Низкий поклон всем от Маши (и от меня тоже).
В воскресенье они с Бодькой едут на Москву. Едут с огромной надеждой, что хоть что-то, хоть на чуток прояснится с Бодькиной болезнью. Что им помогут разобраться - в чем же причина его проблем со здоровьем и развитием. Держим за них кулачки. Пусть все у Бодьки будет хорошо...


Будем держать кулачки.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Все-таки благотворительная ярмарка принесла свои плоды, может не столько продаж сколько хотелось бы, но и просто помощь - огромное дело!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Кипр (05.12.2013, 15:21) писал:Все-таки благотворительная ярмарка принесла свои плоды


Согласна - просто неоценимые плоды и, главное, - опыт. Теперь мы знаем еще один замечательный способ организовать сбор средств для нуждающихся в случае острой необходимости.
Спасибо огромное Michel за то, что внесла такую свежую струю в тему благотворительности на форуме...
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки
Я еще хочу автокресло купить. Вот жду хозяйку автокресла. Хочу перевести Маше деньги до отъезда
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Michel (05.12.2013, 22:53) писал:Я еще хочу автокресло купить. Вот жду хозяйку автокресла. Хочу перевести Маше деньги до отъезда


Я тут) Вчера интернета не было. Я Вам сейчас в личке отпишусь. Но фото я смогу выслать только после 12-го декабря - я не в городе сейчас и буду только 12 декабря.
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (05.12.2013, 23:22) писал:Я тут) Вчера интернета не было. Я Вам сейчас в личке отпишусь. Но фото я смогу выслать только после 12-го декабря - я не в городе сейчас и буду только 12 декабря.


Спасибо.

Хочу еще раз сказать спасибо Наташе, которая продала нам музыкальную азбуку. Все мои трое мальчишек просто зачарованно нажимали кнопочки. Хотя и было у них музыкальных азбук много. Меня поразило состояние книги, как новая. У нас, если б/у, то конкретное б/у
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте