Благотворительная ярмарка в поддержку Богдана

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки и мальчики!
Маша завтра с Богданом едут в Москву.

Напоминаю что, оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производиться на реквизиты мамы Богдана:
Приватбанк
МФО: 305299
ОКПО:14360570
№ карточки 5168 7572 3132 5137
Дяченко Мария


Ксли вы ничего не желаете продать или купить, а помочь Богданчику хотите, можете просто перевести деньги на карточку Маши
Всем огромное спасибо!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Michel, Очень приятно, что понравилась азбука (у нас тоже много азбук разных было,но эта и читать по слогам научила). И рада, что немного помогли Боде, жаль что так мало предложений, и мало людей тут. Вот таким образом(если много будет лотов) действительно можно организовывать сборы в помощь больным детям.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
16:53, 06.12.2013

Элли (06.12.2013, 13:03) писал: Вот таким образом(если много будет лотов) действительно можно организовывать сборы в помощь больным детям.


Да, мы так на Кидстаффе и делаем. Собираются хорошие суммы. Тем более, в нашем случае не нужно платить за доставку, все живем рядышком)

Я сегодня оплатила 250 грн. за автокресло (пока больше не получилось, как будет возможность еще помогу Богдану). Спасибо огромное tabula за такой замечательный лот и участие в ярмарке!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Michel (06.12.2013, 14:51) писал:Я сегодня оплатила 250 грн. за автокресло


Ура-ура-ура. Надеюсь тоже ещё успеть купить икону! :)
Спасибо вам, Лена, за эту замечательную ярморку.
Помогать легко! :)
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (06.12.2013, 19:57) писал:Ура-ура-ура. Надеюсь тоже ещё успеть купить икону! :)
Спасибо вам, Лена, за эту замечательную ярморку.
Помогать легко! :)


Да, легко. Главное захотеть и начать)
Девочки, ярмарка наша продолжается. Помощь Богдану еще нужна будет.
И вообще в нашем городе есть детки, которым тоже нужна будет помощь. И им кто-то долджен будет протянуть руки.
Не стесняйтесь, выставляйте свои лоты, пожалуйста. На самом деле, даже если вам кажется что вещь не нужна, она возможно крайне необходима другому.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ничего новенького не купили?
Горожане
+ 9
Местный
SunnySvet
18:35, 10.12.2013
к сожалению ничего((( может стоит наши лоты и на других ресурсах разместить? на кидстафе или на сландо? может там быстрее покупатели найдутся
Горожане
+ 14
Старожил

SunnySvet (10.12.2013, 16:34) писал:к сожалению ничего((( может стоит наши лоты и на других ресурсах разместить? на кидстафе или на сландо? может там быстрее покупатели найдутся


Да
Я уже писала, что мы на кидстафе ведем такие же благотворительные ярмарки. Уже многоие с дома продали)
Да там и продавалка есть.
Просто, как я думала, что тут среди кременчужан будет намного лучше приобретать товар, ведь за пересылку не нужно платить. Нужно просто больше девочек привлечь на ярмарку. Вы тут дольше чем я, есть уже свои знакомые-друзья на форуме. Может девочек из сдешней продавалки попросить участвовать.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
19:58, 10.12.2013 №89
+ 1
Сластёна
20:16, 16.12.2013
Музыкальный барабан ELC со световыми эффектами. Два уровня громкости. Две кнопки для переключения вариантов звучания, одна для включения мелодии. Верх барабана светится разными огоньками. Состояние отличное, прослужит еще не одному поколению.
70грн
Деньги на карточку мамы Богдана.


Барабан забирают на Кидстаффе, как только переведут денежку - я отпишусь.
Покупатель передумал(((((
Лот снова в продаже.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Michel (06.12.2013, 22:38) писал:Девочки, ярмарка наша продолжается. Помощь Богдану еще нужна будет.
И вообще в нашем городе есть детки, которым тоже нужна будет помощь. И им кто-то долджен будет протянуть руки.
Не стесняйтесь, выставляйте свои лоты, пожалуйста. На самом деле, даже если вам кажется что вещь не нужна, она возможно крайне необходима другому.


Поддерживаю призыв... Помощь нужна, очень нужна. И ярмарка нужна, ведь это такой хороший способ и избавиться от ненужных уже вещей, и помочь ближнему...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте