Реальная помощь нашим военным на Луганщине и в Донбассе.

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
10:34, 03.07.2014
Полцарства за бронежилет !!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен бронежилет с воротником «Корсар М3» ( воротник обязательно )



или аналогичный с бронепластинами 4 и выше , ну очень очень , и денег насобирали … но нету нету нету … у кого есть ????

отдам полцарства ( до урала ) … у меня есть два дня чтобы его найти …

если у вас вдруг есть 1 бронежилет … звоните пишите стучите кричите ...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я тебе написала в ФБ, другого пути не вижу, единично не заказывали, только если кто поделится из той партии, что уже есть, в расчете на будущую партию. Но с воротниками -редкость, они подороже, хотя я бы предпочла такой для своих защитников. Это который и паховую зону защищает или только с воротником?
I will survive
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
10:33, 03.07.2014
с бронежилетами ждем ответов
город и мэр занимаются вопросами по всем 36 бойцам кременчужанам
поступление 300 грн - баланс 1700 грн и есть еще некоторая сумма собранная родителями
времени есть еще , отправка немного откладывается

leka (02.07.2014, 09:28) писал:Это который и паховую зону защищает или только с воротником?


да максимальный с воротником и паховой зоной
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
fordmax (03.07.2014, 08:31) писал:город и мэр занимаются вопросами по всем 36 бойцам кременчужанам

Я не голосовала за Бабаева, но на следующих выборах пересмотрю свою позицию. Иногда хочется пойти в исполком поработать и заниматься проблемами города, особенно, сейчас.
I will survive
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
https://www.facebook.com/irisha.lapushki Завтра утром едут. Не хватает на топливо.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
город и мэр занимаются вопросами по всем 36 бойцам кременчужанам
И как ? завтра спрошу чем там и кто занимается
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
писатель (03.07.2014, 16:22) писал:город и мэр занимаются вопросами по всем 36 бойцам кременчужанам
И как ? завтра спрошу чем там и кто занимается


вот и узнаем =)
Горожане
+ 509
Аксакал
keib (03.07.2014, 16:16) писал:Завтра утром едут. Не хватает на топливо.

keib, скинула на карту, что по ссылке 200грн.
Удачи вам!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
23:07, 03.07.2014
Белокурая Жози (03.07.2014, 18:23) писал:keib, скинула на карту, что по ссылке 200грн.
Удачи вам!
https://www.facebook.com/irisha.lapushki Завтра утром едут. Не хватает на топливо.

вопрос по ГСМ закрыл

радиостанции приехали завтра с утра заберу заряжу и проверю

на балансе 1700 грн ...

там в составе кременчугских бойцов есть детдомовские , надо подумать чем помочь именно им
Горожане
+ 509
Аксакал
fordmax (03.07.2014, 19:43) писал:там в составе кременчугских бойцов есть детдомовские , надо подумать чем помочь именно им

Я думаю, что им надо все то же самое, что и другим - ср-ва защиты, продукты, предметы лич.гигиены
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте