Яре требуется помощь!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Дима, держись! Обязательно поможем!
Горожане
+ 6
Гражданин
Прежде всего хочу всех поблагодарить за моральную поддержку мужа и желание помочь. Без Вас я наверное так быстро не пришла в себя.

Пишите мой номер мобильного 80503275752, и домашний 30847. Звоните, спрашивайте.

По поводу перечислений. Тут 2а варианта(если по Украине).
1й(дешевый и простой)
Банк "Надра"(в Кременчуге по адресу ул.Халаменюка 10б - это в районе ж/д вокзала) в кассе просишь пополнить карточный счет 78704594 Григорьевой Ульяны Анатольевны
Вот и вся операция.

2й вариант
Любой банк, касса. Необходимо указать:
Номер транзитного счета 29245800000009
МФО 331809
ЕДРПОУ 26219345
Назначение платежа: пополнение карточного счета 78704594 Григорьевой Ульяны Анатольевны

По поводу перечислений из-за границы буду уточнять. Надеюсь к вечеру обзаведусь информацией и подробности. Как только что узнаю сразу отпишусь.

Еще раз огромное спасибо за поддержку.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Вопрос ко всем! Обналичивают ли у нас в городе WebMoney?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Kanarsky
Тык выкладывай свой вэб кошелек. Наши американские друзья и подруги говорять что им удобнее через WM свои доляры присылать! Ты человек грамотный, а я неуч в этом смысле необразованный. Ты расскажи что и как, мы подсобим!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бегемот
Без проблем, отправил номер кошелька тебе в личку.
О переводе(ах) сообщай мне в личку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Ребят, спасибо за пожелания, звонки, навещания и деньги. Вы очень поддерживаете меня и помогаете моей семье...

Сегодня сняли повязку, чтоб 'подсыхал' ;-), так и буду подживать пока не разрешат ложиться на пластику...
Пока же пугаю людей в темных коридорах отделения. :-)
Хотя те, кто уже видели меня сказали, что не так уж все и плохо... Видимо до этого я был тоже не Делон ;-)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дима!
К сожалению я впоследнее время редко посещаю форум и вот только узнал о случившемся несчастье. Дай Бог тебе поскорее выздороветь и вернуться из больницы к семье и друзьям.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Командировочный
Димон слушай меня не пустили к те хотел зайти грят мол сан час времени было мала но еще зайду Все ественн те преты шлют шоб держался!!!!!!!!! :drinks: Мы С тобой Усем чем можем!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте