Дом ребенка

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:12, 03.06.2012
Сегодня при встрече с Викторией поинтересовалась, какую посильную помощьмы могли бы оказывать ДР. Вот, что она рассказала: детки в Доме ребёнка нормально обеспечены одеждой и питанием, воспитательной программой, самый большой дефицит - это обыкновенные детские развлечения вне детского дома, ограниченное пространство, которое так необходимо детям для развития, это и поездки на детские площадки, в циок, в зоопарк и т.д. А также постоянно нужны памперсы.
Для того, чтобы вывезти деток (естественно, не нами, а персоналом) за пределы ДР нужны деньги на транспорт ( обычно заказывается маршрутка), билеты и сладости.
Я пишу эту информацию для всех волонтёров и тех. кто пожелает сам оказать помощь в организации таких мероприятий.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Может организуем поездку в зоопарк в Павлыш? Я после Парада Невест смогу выделить транспорт и сладости.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anusik (15.05.2012, 22:25) писал:Может организуем поездку в зоопарк в Павлыш? Я после Парада Невест смогу выделить транспорт и сладости.


Здорово! Хороший вариант! Спасибо, Анечка
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Что любят маленькие девочки? Бусики, браслетики, колечки, - то, что никогда не купят в ДР. Но можно же подарить! Каждый по колечку или другому предмету детской бижутерии - вот уже и появились маленькие модницы в ДР!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

Anusik (15.05.2012, 22:25) писал:Может организуем поездку в зоопарк в Павлыш? Я после Парада Невест смогу выделить транспорт и сладости.


С удовольствием приму участие! Если понадобится какая-нибудь помощь, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

marisha2353 (21.05.2012, 03:21) писал:С удовольствием приму участие


marisha2353, будем рады. Пока что это поездка в перспективе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Siann (20.01.2012, 13:52) писал:А то желание помогать, да и доверие к людям, как-то начинает пропадать...

Знаете, если желание помогать у Вас возникло один раз, то уже не пропадет. От себя добавлю -я тоже такое слышала, поэтому уже несколько лет хожу в определенные группы (пу) и отдаю памперсы и все такое лично в руки тем людям, котрым доверяю. Пожалуйста, не бросайте их, им очень нужна помощь.
По поводу ДЗР, свяжусь с тобой Руда.
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Нужна помощь!!! У кого есть знакомые - маршрутчики, чтобы отвезти деток в цирк и привезти после представления в ДР? Оплату гарантируем!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
На какое количество людей и куда везти?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anusik (03.06.2012, 21:58) писал:На какое количество людей и куда везти?


Сегодня уточню. Предполагаю, что на 16-18, - количество детей в старшей группе + воспитатели.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте