Дом ребенка

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня созвонилась с главным врачем Кременчуского Дома ребенка - Лидией Васильевной.
Договорились с ней, что мы придем в эти выходные. О нас предупредят дежурного врача, который примет от нас все вещи и обязательно оформит их по Акту приема-передачи (это меня порадовало). На данный момент в Доме ребенка находится 94 ребенка возрастом от 0 до 3 лет.
Будут рады всему. Когда я думаю, что значит всему, я всегда вспоминаю, что закупает каждая мама для своего ребенка, поэтому примерный список:
- памперсы;
- игрушки;
- пеленки;
- вещички;
- обувка;
- ваточки, тампончики, ватные палочки;
- крема под подгузники.
- но в этот раз убедительно попросили стиральный порошок - автомат. Сколько сможем. Значит добавляем ещё и хоз. товары.

Но можно и многое-многое другое.
Обязательно напишу свои ощущения после первого визита в Дом ребенка, может быть, получится узнать про наших отказничков - Дениску и Женечку!

Присоединяйтесь!

P.s. телефон приемной Дома ребенка 77-15-23.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Tabyla
Время, место встречи ещё не известно?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Светуль, ответила в теме "Отказнички", но дублирую и сюда:
Давайте в воскресенье. Koshka Mebiusa может только после обеда. Предалагаю в 13.00 на водоканале - оттуда ближе идти до Дома ребенка и помочь Peppi с кроваткой. Точный адрес могу узнать - помню только визуально
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
что покупаем - что обычно+порошок? Или может еще фруктов купить. Кажется, памперсами и одежкой там детки обеспечены, а ты знаешь, что "наши" малыши там?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
что покупаем - что обычно+порошок? Или может еще фруктов купить. Кажется, памперсами и одежкой там детки обеспечены, а ты знаешь, что "наши" малыши там?



Ну, порошок нужно точно. Давайте и фруктов - но на всех мы, врядли, сможем потянуть. А памперсами обеспечена, да? Ну, думала там, но будем искать! Хотелось бы, что бы они уже были в семьях!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Памперсы и порошок уже купила (большие упаковки). Буду на машине, могу забрать кроватку. Нужно быть где точно? Остановка "Водоканал"? или позвоните мне (у Тани) есть номер. Могу подъехать к дому.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
До Водоканала дотарабаню кроватку как нибудь. В 13:00 буду.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ну!!! Как оно прошло? Расскажите! Кто нибудь!!!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Итак, это произошло и 18 ноября мы сходили первый раз в Дом ребенка!
В этот раз собрались все форумчане, с которыми я была знакома по визитам в другие учреждения, плюс произошла развиртуализация небезызвестного на этом форуме молодого человека и знакомство с очаровательной женщиной. Одним словом, компания собралась отличная. Друга друга мы узнавали по пакетам с порошком и пачкам памперсов. Благодаря Svetik кроватка и матрасик Peppi, а также порошок и памперсы были доставлены в ДР без лишних проблем.
В ДР в это время был тихий час, детей мы не видели, зато обратили внимание на то, что сейчас в ДР идет ремонт (и это радует!), что стены расписаны веселыми картинками (хотелось бы видеть такие же и в палате отказничков), что детей по сравнению с прошлым годом стало меньше и что женщина, которая принимала у нас помощь, по настоящему переживала за малышню. Мы довольно много и тепло с ней пообщались, поспрашивали про наших знакомых подопечных - Женечку и Дениску (как мы и ожидали, мальчишки находятся в ДР) и после общения единогласно вынесли вердикт - и дальше помогать будем!
Поэтому все-все-все, кто ещё только решается, обязательно присоединяйтесь.
И ещё, очень бы хотелось сделать к Новому году малышатам подарки. Но это уже совсем другая история!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте