Поздравления в теплой компании

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, спасибо ещё раз.
leka, за такие добрые слова, они для меня очень ценны.
Svetik, за очень красивое и теплое пожелание
ruda98, за добрые слова по телефону и здесь;
nesterova, за правильные слова, за совет, за внимание!

И вообще, так много людей меня поздравило: и по телефону, и здесь. Это так приятно, хотя и не скромно! :blush: Спасибо вам всем большое!

Когда я только начала интересоваться этой темой, от понимания того, что я ничем помочь на тот момент не могла, я написала сказку для деток и сегодня я дарю её всем (иллюстрации к сказке рисовала моя сестра). В этой сказке, наверное, и есть мой ответ на вопрос, зачем это нужно!

С Рождеством Христовым всех!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote]Написано: tabula
И вообще, так много людей меня поздравило: и по телефону, и здесь. Это так приятно, хотя и не скромно! :blush: Спасибо вам всем большое!

Когда я только начала интересоваться этой темой, от понимания того, что я ничем помочь на тот момент не могла, я написала сказку для деток и сегодня я дарю её всем (иллюстрации к сказке рисовала моя сестра). В этой сказке, наверное, и есть мой ответ на вопрос, зачем это нужно!

Танюша, ты по праву заслужила уважение людей.
Спасибо за сказку! Комментарий свой оставила.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня открываю нашу городскую газету, а там поздравляют маму, которая родила в 2008 году первого малыша. Мальчишку. Присмотрелась к фото ... да, это же наша Инна (Ассистенка).
Т.ч. дорогие Инна и Евгений от всей души, от лица всех форумчан поздравляем вас с рождением долгожданного Женечки! Желаем маме и Женечке здоровья и спокойных ночей. Обнимаем крепко!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Инна, и я вашу семью поздравляю!Теперь у вас празднование Нового года плавно будет переходить в празднование дня рождения сына.
Вот как надо отмечать Новый год- Рождением детей.Я думаю эта новогодняя ночь самая счастливая :good: .
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
И я открыла "Телеграф", а там наша девочка! Инночка и Женя, поздоавляем Вас с сыночком! Пусть растёт здоровеньким и счастливым на радость маме и папе! Молодцы, мы радуемся вместе с Вами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я тоже поздравляю Инну и Женю с долгожданным сыном. очень приятно было, что первый ребенок в году появился у таких замечательный родителей! Здоровья, счастья, мира в семье.


Ветку можно переименовать в "Поздравления" :mosking:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
Ветку можно переименовать в "Поздравления" :mosking:



Точно. Я пробовала, но у меня почему-то не получилось. Вот такой вот из меня хиленький модератор. :cray:
Горожане
+ 11
Местный
Девочки огромное спасибо за поздравления! Нам очень приятно было их читать.
Таня, позволь нам тоже присоедениться к поздравлениям которые были написаны тебе
Пусть желанья сбываются,
Пусть мечты исполняются,
Пусть невзгоды пройдут стороной.
Только самое лучшее,
Только самое светлое
Пусть всегда будет рядом с тобой.
Пусть Удача твоей будет спутницей,
Пусть улыбка не сходит с лица,
Пусть мечты не имеют предела,
А Любовь не имеет конца!
Горожане
0
Залетный
Девочки, такая тема подойдет?

Инна, поздравляю с Днем Рождения! После малыша ты в этом событии главный герой. Растите большие и здоровенькие!! Видела сегодня фотку в другом разделе - кадр удивительный, малыш сладкий и имя хорошее! Счастья твоему малышу и молочка вдосталь. :drinks:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
"В тёплой компании" - это так хорошо сказано, т.к. от всех Вас идёт тепло Вашего сердца.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте