Поздравления в теплой компании

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Очень хорошее название! Dаша, а как Вы изменили название? А то, я пыталась - у меня не получилось! :pleasantry:

Инна, спасибо большое за поздравление, но если честно, ничто не сравниться со счастьем рождения новой жизни, т.ч. вам, вам все теплые слова!
з.ы. А почему не Женечка? Ведь так, кажется, планировалось?
Горожане
0
Залетный
Тань, изменить название может хозяин топика в правке к первому посту.

Поскольку уже есть тема с поздравлениями на форуме, то нужно было как-то эту тему выделить для этого конкретного раздела. Согласна с Рудой, девочки здесь собрались очень теплые и славные.
Горожане
+ 11
Местный
Феликс - одно из имен, которым мы тоже хотели назвать маленького
и первое имя которое мы произнесли когда он родился это было имя Феликс
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
у вас уже ребеночек!
Как придете в себя немножко, встретимся обязательно, такую радость нужно праздновать много раз!
Здоровья и счастья малышу, его родителям и сестренке!
Феликс - прекрасное имя, будет красивым, крепким, умным мальчиком - с такими то родителями :gerl_tender:
I will survive
Горожане
+ 11
Местный
Dаша!
От всего сердца поздравляем с Днем Рождения
Желаем счастья, как шар земной,
Звонкого смеха, как эхо весной,
Нежности легкой, как зелень берез
И все, что задумано, чтобы сбылось.[B][/B]
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Dаша!
Как здорово, что так скоро, в открытой Вами же теме, мы поздравляем Вас. Спасибо Вам, за то, что присоединились к нам. Поздравляем Вас от всей души. Желаем Вам всего самого чистого, самого доброго, самого настоящего. Пусть все у Вас в жизни ладится. И пусть в душе будет покой. Happy birthday to you--uuuu! :gerl_tender:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ну конечно же я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Dаша, желаю тебе здоровья крепкого, друга верного, удача чтоб сопутствовала всегда и везде и всего самого наилучшего :gerl_tender:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
днем рождения!
Приезжай скорее, мы тебя еще раз поздравим!
Всего-всего и много!
I will survive
Горожане
0
Залетный
Девочки, спасибо!! Инночка, Таня, Светик, Лена, огромное спасибо за поздравления и такие хорошие пожелания, мне очень приятно!! Всех целую, обнимаю и не могу дождаться встречи! :drinks:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Поздравляю Вас с прекрасным весенним Днём - 8 Марта. Желаю, чтобы Вы всегда оставались такими же прекрасными во всех отношениях, как Вы есть, будьте молодыми, счастливыми, любимыми и любите сами. Море Вам цветов и хорошего настроения!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте