Дни рождения детей из Дома ребенка!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Мы привозим переодически подарки всем детям. (вот и сейчас у меня целый пакет) Как выделить именинника? Может привезти пакет конфет и пусть он угостит всех деток (как в садике и в школе наши делают)? А ещё колпачки "С днем рождения" можно на всех одеть. Но "мобилки" уже привозили... Как лучше? Что подарить? У кого-то есть идеи? И остается вопрос: Сколько лет будет малышу? Да и ещё, доступ в группы у нас свободен по выходным, вдруг в понедельник не пустят? Поэтому предложение Лены передать через воспитателя считаю разумным.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
у нас в садике так празднуют День Рождения.Вокруг имениника водят хоровод и поют поздравительную песню, вручают подарок, всем остальным сладости.Я приносила вафли.
Можно поздравить и на выходные.Главное внимание и ощущение праздника.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
совсем корректное замечание, но я подумала - а вдруг там НЕ празднуют дни рождения детей, может сначала узнать у Вики. а то мы как слоны в посудной лавке будем - вроде и намерения благие, но не ко двору
Давайте сначала разведаем - как лучше сделать для ребенка, атам решим! :victory:
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ладно решим. я позвоню Вике, отпишусь в субботу. Потом позвоню Табуле. И вас, девченки, найдем.

П.С. Жене скорее всего будет два года или три. Не больше.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Созвонилась с Викой. Дни рождения в ДР отмечают 4 раза в год. Зимой, весной, летом и осенью. Делают концерт и поздравляют всех деток сразу. Зимой - зимних и т.д. 92 ребёнка - тоже не набегаешься, поэтому, посоветовавшись с Tabulой, постановили. Ездить поздравлять все-таки по субботам. Например, на этой неделе у нас будет два именинника (в разных группах). Как поздравлять: Подарить имениннику игрушку, купить конфеты, чтобы раздать деткам, торт нельзя(крем, сливки и т. д. ), но можно купить рулет или кексы (что-то в этом роде). Поставить туда феерверк, а когда он погаснет ещё и свечку, чтобы ребенок мог задуть. Ещё можно колпачки на всех одеть. Вот и будет праздник. Так что собираемся на субботу 23.02 в ДР. Вика работает на первой смене. Так что, наверное, давайте соберемся где-то в 11 (как раз перед обедом деток, успеем поздравить). И ещё мы с Таней сегодня поняли, что очень давно мы не собирались. Соскучились за нашими посиделками в Доме кофе. :drinks: До встречи в субботу. Кто прийдет?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В этот раз два именниника: мальчик и девочка, по 2 годика. В прошлый раз, я немного опростоволосилась, подарки подарила не по возрасту. В этот раз подготовимся получше :good: !
Горожане
+ 11
Местный
Девочки, подскажите, можно ли будет Насте поздравить малышат?
а то она подготовила подарки, а я пробую уговорить нашего папу пойти вместе с вами.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ACCuCTEHTKA
Девочки, подскажите, можно ли будет Насте поздравить малышат?
а то она подготовила подарки, а я пробую уговорить нашего папу пойти вместе с вами.



О! Это было бы замечательно! Но детки пока не понимают, что у них ДР, и вообще, не понимают, что такое День Рождение. Могу взять племяша в компанию Насте :good: или вам компание не нужна?! А вашего папу мы давно заманить мечтаем - очень хочется такие же чудесные фото с малышатами, как ваши! *завистливо вздыхаю*

з.ы. По поводу фото, у нас вообще будет отдельный разговор ко всем фотографам - очень хочется фотовыставку сделать с нашими малышами в главных ролях!
Горожане
+ 10
Местный
в субботу работаю, но попробую договориться :) возможно, получится
при встрече будет возможность обсудить все вопросы :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 10
Местный
В субботу я уже свободен. к 10 часам мы с Настей не успеем (нужно в детскую поликлинику утром бежать), но, думаю к 11 точно освободимся!

мы с Инной потеряли все Ваши контакты :blush:
напишите телефон - созвонимся-договоримся
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте