Дни рождения детей из Дома ребенка!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Табуле в личку
Вы вполне успеете, потому что мы едем к 10 в больницу к отказничкам, а потом уже - в ДР, если удобно, встретимся около ворот где то в 11
На всякий случай, сбрасываю Вам свои еще контакты в личку :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
+ ещё два именниника по три годика!
Горожане
+ 11
Местный
к сожалению, приватное сообщение не дошло....
с Жениного мэйла дает ссылку на мою личку, а там только старые 2 письма:(
Таня, если можно то повтори, пожалуйста
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Что молчите? Как сходили? Как детки?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
отпишеться позднее, пока я чуть скажу - сходили нормально, слегка остался неприятный осадок от больницы - мы там, кажется, надоели, слишком часто ходим, не пустили в палату, будем решать вопрос с заведующим, нам там еще ремонт делать, так что пусть не расслабляються- все равно будем ходить. Только теперь я думаю, может пора опять памперсы подписывать?
В ДР очень приятно было смотреть, как маленькая девочка Настя поздравляла малышей, правда, хотели забрать малыша Ассистентки на выходе, думали. что это малыш ДР, которого мы взяли на прогулку - забавная ситуация
Еще приятная новость - из нашей любимой группы усыновляют 2 мальчиков, это хорошо, что у них теперь будет семья
По-прежнему, просят самое необходимое - памперсы, предметы ухода и прочее, игрушек уже достаточно
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Итак, у нас уже 6 групп, которые ждут от нас подарков к Дню рождения!
В этом месяце 8 именинников!
Кременчужане, приобщайтесь к доброму делу - дарить подарки!
Горожане
+ 1
Залетный
Подарки есть ,когда и где встречаемся. :pardon:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Сегодня снова были в ДР. Поздравляли малышей с днем рождения. Постарались поздравить всех и вроде как всё получилось. Играли с детками, говорили с воспитателями. Не буду много рассказывать что мы чувствовали, каждый и так прекрасно занет, как здорово дарить подарки. Tabula принесла много подарков. sveta притащила пакеты подарков. Я купила кучу мыльных пузырей, памперсы и машинку на батарейках (ездит, мигает, играет). Покупать подарки мне помогла ruda (передала деньги). Валя, все дошло по назначению. Спасибо.
В нашей 5 группе было аж 3 именинника. И любимчик lekи Серёжка. Машинку я подарила ему. Это ребёнок, который не очень любит общаться с людьми. Он всегда как-то в сторонке. Воспитатели говорят, что "разбойник" ещё тот. И было так здорово, когда этот мальчишка сказал "спасибо", обнял и поцеловал. Вот. Конечно я понимаю, что подкупила его машинкой, но первый шаг к общению сделан и на прощание Серёжа сказал, что будет ждать когда мы прийдём снова. А ещё порадовало что sveta в этот раз не плакала (хотя попытки были), а смеялась и играла с детками. Детки любят видеть радость и дарят её в ответ.
В этот раз к нам присоединилась Оксана, передала деньги. Я их отдала Tabulе. Думаю она правильно ими распорядится и отпишется (сейчас у Тани какие-то проблемы с интернетом, но скоро все наладится).
На следующий раз нас попросили принести флажки и разные украшения для павильона на улице и песочные наборы (ведёрки, лопатки). С моющими средставами на группах тоже напряг. Воспитатели покупают на свои деньги. Ну и конечно памперсы, памперсы и ещё раз памперсы.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
жаль, что я не смогла
Светик - спасибо за "моего" разбойника, представляю, как он был рад, а в Крюков попали?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
а в Крюков попали?



Упс, про Крюков мы совсем забыли! Кошмар! Нужно будет обязательно на майские туда проскочить. Вот это, да!

У меня дома нет инета (по всем известным причинам), поэтому пишу с работы.
Сходили мы очень хорошо. Были: Svetik, я , sveta, уже знакомые нам Оля и Аня (те, с которыми мы в свое время вешали плакаты у отказничков) и воспитатель моего ребенка - Вика. Помимо этого нам передала денег замечательная девушка Оксана, и моя подруга Оля, у которой двое маленьких детей (1.9 г. и 0.5 г.), ну никак не могла с нами пойти, поэтому передала денег на памперсы. Одним словом нас прибавляется и это не может не радовать!

В этот раз нас позвали в 8-ую специализированную группу, где мы сразу же и поздравили Ярославчика! И после этого не могли уйти оттуда ещё почти час. Ну, не было сил, просто! Познакомились со всеми детками, потискали, просто подержали на руках! Воспитатели приняли нас очень хорошо, просили приходить ещё, как всегда потребность в памперсах (которые выделяют одну пачку на группу на месяц!). Благодарили за все! Порадовало, то, что в Доме ребенка есть отопление, поэтому детям в эту дождливую погоду не холодно. Показали нам детскую спальну - очень уютная комнатка. Радует то, что мы с воспитателями играем в одной команде - команде поддержки детей. О тяжелом писать не хочу. Да, и не нужно это - вы все сами это увидите, когда придете к ним в гости!

После этого пробежались по нашим основным группам. 5-ая специализированная уже узнает нас, ждет, встречает. Да, и мы их уже всех помним. Такие взрослые, так выросли! Хоть бы их не увезли в этом году в Гадич! Мы уже так к ним привыкли! Игорек - рыбка моя молчаливая, уже даже откликается, когда я зову его и лукаво так смотри искоса в мою сторону. Музыкальная машина - это, конечно нечто сродни чуду - дрались все, даже девочки, победил Сережа!

Зашли к инвалидикам - уже спали! Нашли новую группу - обязательно обновлю список дней рождений!
Вот вроде и все новости! Как всегда просят памперсов, памперсов и ещё раз ... правильно! Так же нужны моющие и деткам можно приносить бублики и печенья в упаковке.
По поводу наборов для игры в песок: два уже подарены. Нужно ещё 9. Мы решили их купить на те деньги, которые передала Оксана, ок?

И в конце скажу, как уже повелось: помогать легко!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте