Ближайшие посещения!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вера, тебе, наверное, нужно помочь довезти манеж?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula
только что попробывала, не тяжелый, сама донесу
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
нести далековато. позвони мне завтра (телефоны у тебя есть). Утром встретимся и вместе поедем.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Как сходили. напишите.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
сходили отлично, я слегка опоздала, посиделки перенесли на следующий раз - у всех было мало времени, орг.вопросы решаем через выходные
Девочки еще отпишуться про поход
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
в этот раз все было по деловому, за короткое время все успели.В больницу отказничкам притарабанили кучу вещей, спасибо Просто.Так хотелось ее увидеть, но мы увидели мужа.У отказничков пополнение, девочки близняшки, милиция у родителей отобрала.
В Доме ребенка попали к новым деткам не в ту группу, в которую постоянно ходим(мне показалось, что она образцово показательная)В этот раз в группе были детки с внешними признаками отставания.Пришли в группу, а дети усиленно "читают" книжки, по всей группе розбросаны журналы и их ошметки (прям как у меня дома).Притарабанили огромное количество мягких игрушек, как оказалось дети ими не сильно играют.Нас попросили пирамидки, всякие трансформеры и книжки картонные это то, что детям интересно.
Следующую встречу, более насыщенную, запланировали после 8 марта в субботу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, извините, собиралась прийти, но не смогла. Заболел младший и я ждала врача. Пришлось отправить мужа. Надеюсь он там не напутал с пакетами.
Скажите, а как с днями рождения? Получилось поздравить малышей?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо большое всем, кто передал вещички для наших малышат! Спасибо Просто и Вашему очаровательному мужу, за такое богатство для наших отказничков и деток-инвалидов. Спасибо моей куме за игрушки и градусники о которых я просила. Спасибо подруге Светика, которая передала приданное в виде новых ползунов для деток. Одним словом, всем-всем-всем. Слова одни и теже: спасибо за то, что помогаете и ещё, помощи лишней не бывает. Посмотрите на них сами:
Эта новая для нас группа:

Это дети-инвалиды для которых мы передали "карусельки" Просто:

Вещи для отказничков (сорри за качество, чужой цифровик):

Вот они, зайцы:

их транспорт:

В следующую поездку собираемся недели через две-три. Присоединяйтесь!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А помните, нас спросили: "вы от кого?". Табула ответила: "Сами От Себя". Это что ж получается - СОС, типа SOS (спасите наши души). Недавно вспомнила. Прикольно. В следующую субботу встречаемся. Надеюсь у всех получится и задержаться на чашечку чая-кофе. :drinks: До встречи!

П.С. Всех с прошедшим праздником весны. :drinks:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
как обычно или сразу в ДР?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте