Ближайшие посещения!

0
Горожане
+ 3
Местный
И я постараюсь быть. До встречи! :drinks:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Завтра буду с тобой общаться по поводу моего взноса в Ваш поход в ДР. Предварительно позвоню.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
конечно - я планирую весь день быть на месте
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Начнем с больницы, потом ДР, а потом (судя по всему) субботник в парке :good: Не думала, что скажу, но наверное даже свои танцы пропущу, ради такого дня. Предлагаю начать встречаться часиков в 10 утра. Кто "за"? что несем? Просили и книжки, и рисовалки, и памперсы, и кремчики. Может разделимся? Кто-то книжки, кто-то памперсы и т.д.? Ещё у нас альбомы зависли для "Макаренка". :blush:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Субботник, вроде как, переносится, т.ч. танцы можно не отменять.
Я могу дать половину на альбомы. Куплю памперсы. Одежды принесу, но больше для ДР.
У меня же у отказничков любимчик появился - Пашка, т.ч. и ему что-нибудь прихвачу.
А вообще, у отказничков уже совсем неплохо.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
встречаемся в 10 часов возле детской больницы и дальше по плану.Парочку книжек прикуплю.

субботник будет не на эти выходные(22 марта)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
куплю как обычно - памперсы, крема, салфетки, может успею ползунки посмотреть завтра,
Субботник - на следующей неделе, поэтому, как обычно в 10.00 в больнице, потом в ДР
Паша- это в другой группе который?
А я чвоему любимчику ничего отдельно не понесу
Может шарики надуем?
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
вспомнила - я еще посмотрю для старшей группы большие пазлы
Юные мамы - где у нас нормальные ползунки можно купить, из нашего трикотажа, комсомольские - это турецкий трикотаж
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ты у себя? Я сейчас прибегу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
беги
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте