Поздравим детей с Пасхой!

0
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Подруга узнала насчет пасочек:
- заказать можно (подруга узнавала насчет заказа на пятницу)
- вес пасочки 100г (я думаю размером со стакан)
- с ценой они не определились ещё, но сказали приблизительно 1,5 грн. (хотя я склонна считать, что они поставят выше, приблизительно 2грн.).
Вот такая информация.

Насчет дня: у меня проблеммотично, т.к. семья у нас большая и все праздники мы отмечаем вместе на даче (30км от города), своего транспорта у нас нет и соответственно я привязана к транспорту родственников, а они, как правило, уезжают туда в пятницу, после работы. (ух.. как сложно получилось). Если вдруг расклад поменяется, то они поедут в субботу утром и тогда я конечно смогу (но только если с утра).
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Саша, я думала про воскресенье или пятницу, а так - подстроюсь под всех :good:
Теперь осталось решить сколько пасочек закажем
I will survive
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, отпишитесь, кто что думает по поводу заказа пасочек. Будем заказывать или решим по-другому. Потому, как заказать нужно заранее (я так думаю).
И о количестве деток: я в ветке "Дни рождения" насчитала 62 малыша, но мне кажется мелькала где-то цифра 93 (или вроде того). Может у кого нибудь есть более точная информация.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, деток около 90, но пасочки можно далеко не всем
Возникла идея купить несколько пасочек на группу (я не помню, сколько групп, но можно позвонить) +фрукты и печенья для малышей
Подробнее - обсуждаем, девченки еще не откликаются, но скоро будут на связи
В том интернате, где мы были в субботу, останется на Пасху всего 2 ребенка, но их тоже нужно поздравить
Наш главный организатор - Табула, все "скоординирует" - прости, Танюш :good:
I will survive
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: leka
Да, деток около 90, но пасочки можно далеко не всем
Возникла идея купить несколько пасочек на группу



Да, так наверное даже удобнее будет, особенно воспитателям.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
в доме ребенка две группы с достаточно взрослыми детками, вот им можно пасочки привезти.На группу где-то 5 среднего размера.На полудник воспитатели порежут и еще должно отаться.
я не знаю точно сколько деток в группе, может 15 человек.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Получается, что нужно брать где-то около 60 шт. маленьких пасочек. Можно взять для годовалых Сушку и печенье. Вопрос: Девченки, кто займется заказом? (У меня работа+сесия :hysteric: просто не успеваю ничего). Могу подъехать в определенное время и место (например забрать пасочки, дать деньги). Может в ДР в понедельник с утра? суббота, воскресенье - пьянка на даче :drinks: .выходной после Пасхи будет? Кто знает?

И ёще, может захочет кто-то присоединиться, памперсы все ещё нужны.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Процесс по заказу пасок вроде идет.А вот насчет числа сборов и похода.Чего-то не клеится.

У меня суббота свободна.Может если с утра пораньше, то и к детям и на дачу можно успеть...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Количество Пасок:
Давайте подумаем. В ветке Дни рождения я насчитала 5 групп (возраст после года) + карантин + группа ВИЧ + изолятор = итого не меньше 8 групп. На каждую группу либо примерно по 4 большие пасхи или штучек 6 маленьких, так? Получается 32 больших и 48 маленьких. Правильно? + группа малышат, хотя бы одну большую пасочку на всех (символически) + пару пасочек неучтенным группам + пасочку в Крюковский интернат (двое деток остаются на выходные, очень бы хотелось навестить и их).
Итого: больших: 32+1+2+1=36
маленьких: 48 +1+3(с запасом) + 2(каждому ребенку)=54
Ну, примерно так.

Дата: утро субботы я не могу однозначно, воскресенье могу часов с 11, понедельник весь день.

Дополнительно: правильно написала Svetik - просьба не забывать про памперсы! Добавлю от себя: и про Дни рождения - ведь апрельских именниников никто не отменял.

Организация: Просто, ваша подруга уже заказала пасочки? Если ей неудобно - могу я заказать (ведь мне тоже близко! )

Дорогие кременчужане, дорогие друзья! Просьба не оставайтесь в стороне - ведь Пасха - это такой светлый праздник: воскрешение нашего милосердия, доброты, отзывчивости! Те, кто только решаются помочь или давно хотели, но не могли решиться; или просто не могли найти время - сейчас самое время сделать, попробовать, пойти навстречу, подарить кусочек тепла - и вы сами почувствуете, какая это радость! Радость созидания!

Присоединятесь! :good:
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Организация: Просто, ваша подруга уже заказала пасочки? Если ей неудобно - могу я заказать (ведь мне тоже близко! )


Нет, девочки не заказала, я вчера была целый день без интернета, не знала что вы решили.
Я правильно поняла: заказываю 54 (55) маленьких пасочек? Если "ДА" ответте поскорее, в телефонном режиме сразе же и закажем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте