Поздравим детей с Пасхой!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Значит 55 маленьки пасочек.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Пасочки заказаны, маленькие 55 штук по 1,30грн. Нужно забрать в пятницу в 13.00. со своей тарой (корбки от печенья или что-то вроде того). Если кто-то на машине может подъехать (на НПЗ), хорошо, если нет я сама могу забрать и кому-нибудь отвезти, т.к. см. ниже.
По поводу дня: у меня проблематично, потому, что в пятницу вечером на все праздники увозят из города, но моя подруга (которя заказывала пасочки) хотела бы к вам присодениться.

Peppi писала:

Цитата:Может если с утра пораньше, то и к детям и на дачу можно успеть...


Завязана на свекрови (сами понимаете :girl_cray: ), если она решит ехать в субботу, а вы решите идти в субботу утром, то я обязательно присоединюсь.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
С заказом определились - отлично, однако давайте с днем определяться.
Пасочки мы заказали на пятницу, испекут их в четверг, вы представляете, какие они будут в понедельник?
Я смогу в любой день, когда удобно большинству
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
если что то мы можем вдвоем с leka в субботу сходить, прихватим подругу Просто.И все будет чудесно.Может там Света2 присоединится если с бабулей договорится.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
то и я смогу пойти с Вами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я бы тоже хотела пойти. И, наверняка, Света.
Ну, или давайте мы со Светой именниников сходим поздравим в понедельник с утра или вечером в воскресенье!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну так что решаем, в субботу? Я бы хотела увидеть всех :girl_happy:
Кстати, вопрос денег - Просто нужно отдать деньги за пасочки, как то встретимся или в субботу при встрече отдадим, как Вам Саша удобнее?
Ориентировочно будут
Табула
Светик
Света2
Просто
Пеппи
Руда
Лека (которая я)
В субботу у всех планы, но можно встретиться пораньше, вообщем, решайте - я подстроюсь
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У Светы (которая Светик) суббота, кажется, занята. И я могу только после 14.00
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: ruda98
то и я смогу пойти с Вами.



Девочки!
Обратите внимание на моё время, т.к мне надо будет мужа в 10-00 отправить на дачу!!!!!
А может КАЮ предложить с нами пойти?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ты прямо хочешь, что бы Кай совсем идеалом был
Заставлять и предлагать не нужно, мужчины сложно относятся к таким вопросам, поэтому у нас и нет в нашем тесном кружке представителей сильной половины человечества, наверное :girl_cray:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте