Поздравим детей с Пасхой!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
мальчик славный, пусть привыкает к деткам... :girl_happy:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Местный
Я тоже хочу с вами идти поздравлять деток.Хотелось конечно поздравить их в Воскресение, но я работаю, да и Leka правильно сказала что пасочки уже будут не те, если столько ждать. Могу в субботу. А фрукты будем покупать? :gerl_tender:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Koshka Mebiusa
А фрукты будем покупать? :gerl_tender:


С фруктами у них, насколько я помню, полный порядок!

Думаю пасочки до воскресенья потерпят. Если в субботу, то как я и говорила, я могу только после обеда. На крайняк, на меня не ровняйтесь!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Ну так что решаем, в субботу? Я бы хотела увидеть всех


Я своей семье удочку забросила, что мне удобнее в субботу уехать на дачу, посмотрим что получится. Может к пятнице и передумают.

Цитата:Кстати, вопрос денег - Просто нужно отдать деньги за пасочки, как то встретимся или в субботу при встрече отдадим, как Вам Саша удобнее?


Ну во-первых это не к спеху, а во-вторых пасочки ещё нужно большие купить, так что скорее всего я вам деньги должна буду.

Девочки, у меня такой вопрос, на тот случай если моя семья окажется несознательной и мы уедем в пятницу, как и кому мне передать пасочки?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В субботу я уже могу. (уеду в воскресенье). Время подойдет 10 часов. Таня, в понедельник давай действительно поедем поздравим именинников( в понедельник могу тоже). Просто, скинула Вам свои телефоны. Могу в пятницу приехать (и возьму коробки от бумаги для принтера, думаю тоже подойдут). Позвоните мне, нужно знать точно куда приехать. Ещё вопрос, а кто заказывает большие пасочки? Кому сдать деньги и когда?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я думаю больших пасочек не нужно. Мои расчеты были или ... или. Если решили, что везем маленькие, то большие не нужны.
Света, Руда может после 10-30, а я после 13.00 не раньше. Если торможу всех я, то идите без меня, а я уже в понедельник. Я, в понедельник и к отказничкам забегу, я думаю.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Всё? Решено? В субботу с пасочками и памперсами и хорошим настроением в ДР на 10.30.
в понедельник я + Таня +???? в больницу и поздравлять именинников (встреча возле больницы, только во сколько? мне лучше утром). Танюш, отпишись пожалуйста сколько именинников и какой возраст.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Читаю все и праздничное настроение появляется.


Родился лозунг "Сделай праздинк другому получи хорошее настроение взамен!!!"

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ох, ну слава Богу, все решилось
Так печенья подкупаем для маленьких - Света2 про какое то говорила, но не помню, какое там Святик ел в субботу, фруктов можно бананов - для "праздничности"
А что там Руда, может?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: leka
Ох, ну слава Богу, все решилось
Так печенья подкупаем для маленьких - Света2 про какое то говорила, но не помню, какое там Святик ел в субботу, фруктов можно бананов - для "праздничности"
А что там Руда, может?



Руда может в субботу, после 10-30 часов, на все расходы выделяю 100 грн, если надо раньше передать, то передам Леке.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте