1 июня - день защиты детей!

0
Горожане
Блиц-мать
Я не знаю, что предложить... А что можно?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для начала, можно продумать свой бюджет заранее, чтоб определиться какую денежную сумму ВЫ можете безболезненно выделить на сие благое дело. Потом желательно определиться, чтоб хотелось - сходить в Дом ребенка, накупив памперсов, сходить в больницу к деткам, сделать подарки для детей в интернате, или в Макаренко.
А если фантазия бьет ключом (знает мы тут одну форумчанку - генератор гениальных идей), то можно придумать какой-нибудь праздник необычный, может в тот же школу-интернат пригласить клоунов, с какой-нибудь программой, или "зимних" сказочников (они же где-то живут в городе летом), пусть сделают для детей сказку.
Вот можно думать в эту сторону. Решила, что нужно заранее подготовиться, а то мы как начнем собираться - а так месяц как раз нормально.
Горожане
Блиц-мать
Ага, тогда для начала нужно скинуться деньгами, определиться с суммой и посмотреть, что на эти деньги можно организовать.
Есть предложение! До 25 мая собираем деньги! Кто хочет внести и свою часточку в сие благое дело - откликайтесь!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
По прежнему принимаются предложения по проведению праздника для детей!

Все стесняющиеся - самые свои невероятные мысли могут отправлять в личку. Все нестесняющиеся - выкладываем свои гениальные идеи на форум.
Горожане
Блиц-мать
Поддерживаю!
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, я с вами, если что :-) Идей, правда, нет..Деньги и желание - есть!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Деньги и желание - есть![/quote]
Ну вот! Нас уже много! 3 - это целая банда!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Я тоже, тока Ирода дождусь с мешком денег и начнем их тратить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, уже 4!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Надо подождать, а мужчины чего-то пассивные, в нормальном смысле слова. Что это они так?
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте