1 июня - день защиты детей!

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Белокурая Жози,
Надо подождать, а мужчины чего-то пассивные, в нормальном смысле слова. Что это они так? [/quote]

нинаю.. Мож просто стесняются?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
[quote=Белокурая Жози]нинаю.. Мож просто стесняются?:-)
[/quote]
Я в других темах не заметила, такие есть , шо мама дорогая, а тут не хотят пооткровенничать. Сам Бог велит.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ну, конечно же нас как минимум пять (я думала, меня учтете по константе) ;)

Видела на выходные воспитательницу Вика - она пригласила нас на утренник 1 июня в Дом ребенка. Очень хочу пойти, увидеть наших "карандашиков", соскучилась по ним очень.

По поводу мероприятий, она просила, что если будет некая сумма, организовать деткам что-то за территорией Дома ребенка, т.к. детки рассматривают машины из-за забора. Но вот недавно они ездили в МакДональдз (в детскую комнату). Можно тоже что-то придумать, нанять маршрутку и погулять с детками. Ну? Закидайте меня идеями! ;)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
tabula,
Можно нанять ведущую , которая в "Ласунчике", она проведет программу, и в Приватке видела объявы, можно шарики воздушные привезти, сладости и игрушки.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:Можно тоже что-то придумать, нанять маршрутку и погулять с детками. Ну? Закидайте меня идеями! ;)


Можно - но сколько ж детей увезем, кто ответственность за них возьмет, сколько стоит маршрутка, что нам будет если кто-то мороженком простудится?
В Ласунчике представление стоит 300 гр+15гр\на человечка.
Может имеет смысл пригласить ведущую из Ласунчика прям в группу, заплатить ей, пусть придумает программу, +сы : можно охватить большее количество детей, деньги потраченные на маршрутку потратить на подарочки, -сы :дети как не видели реальных людей, в которых и есть недостаток, так и не увидят.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода, желательно за территорией Дома ребенка - они очень редко из него выходят.
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, идея с выездом мне тоже нравится. Но надо очень тщательно продумать как ее осуществить. На маршрутке уедет не больше 20 детей, наверное? Если кто-то из мужчин-форумчан захочет нам помочь - нас (взрослых) можно увезти на машине.


Кипр, мороженое можно не брать. Сок, пирожное, фрукты - достаточно, я думаю. Но идея-то хорошая, согласись??!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Рассчитываем на 12 детей - количество старшей группы. Поедут воспитатели - одних они их однозначно не пустят. Одна из воспитательниц этой группы сама подрабатывает ведущей детских праздников, т.ч. конкурсы провести есть кому. Но дело в том, что для того, что бы познакомиться с окружающим миром - дети смотрят через решетку забора, выходят они за территорию очень редко. Согласна, дело ответственное, но очень нужное. Маршрутка, кстати, стоит не очень дорого, насколько я знаю.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вопрос - куда можно отвезти детей?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Вопрос - куда можно отвезти детей?



Дружно, дружно все думаем!
В парк на аттракционы? Может быть, в какой-нибудь красивый старинный храм? Заповедник под открытым небом? Детская комната в Просторе? Рошеновская площадка (но тогда там не должно быть других детей - такое условие администрации)? Куда, куда, куда? Думаем коллективно.

И ещё, денег будет немного больше, чем отписываются в теме! ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте