Ребенку нужен донор

0
Горожане
+ 1
Залетный
Пришло мне сегодня от друзей в "Одноклассники": Если не сложно разошли по контакт листу: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 8050195хххх Ребенок умирает. Если есть кто-то знакомый, пусть позвонят. Пожалуйста
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ЭТО ЛОХОВСТВО
Более чем уверен. Не один раз тема эта уже подымалась на форуме.

И затрите пожалуйста номер телефона, чтобы никто по своей доброте не успел позвонить к этим лохотронщикам...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Terra Incognita, пока телефон убрала. Давай точно узнаем, т.к. мне тоже знакомая присылала такую просьбу, а потом оказывалось, что когда на этот номер звонишь - снимает много денег. Весь волонтерский мир от таких вот мошенников стонет. Если это не так, позвони мне, постараемся решить поиск донора - все подробности кинула тебе в личку !
Горожане
+ 10
Местный
Terra Incognita,
скорее всего Ваших друзей на одноклассниках хакнули. Или хакнули друзей друзей. Это довольно частое явление в последнее время, сам так однажды попался. Переспросите у них - действительно ли они отсылали это сообщение? Если хакнули - пусть поменяют пароль и почистят куки в браузере.

Как справедливо заметила tabula, были уже подобные разводы с донором и номером телефона. И это не редкость. Честно говоря, даже и не знаю как проверить - правда это или нет. Но 99,9% - развод.

Есть мнение, что за соединение с этим номером снимается 50 грн
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Oleg Sh.]Есть мнение, что за соединение с этим номером снимается 50 грн [/quote]
Точно. Это такой вот лохотрон, номер зарегестрированн на очередного бомжа, а деньги снимают подонки без Бога в душе и в сердце... Вот таких вот 3.14дарасов надо истреблять безжалостно и прилюдно, так как есть грани, которые даже уголовник не должен переступать.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
ниче нет святого для людей..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Есть мнение, что за соединение с этим номером снимается 50 грн



А что не 150? Или у вас плата за соединение на UMC 50 грн?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Давайте не будем обсуждать разных ... нехороших людей. Ведь в семье "не без урода", а вдруг людям действительно нужна помощь.
Предложение - если кто-то хочет реально помочь с кровью, но боится что это лохотрон, то пишите мне - попробуем разок лохонуться с моего рабочего телефона.
Горожане
0
Аксакал
Уже весь уанет эту кровь ищет...
Так подобные дела не делаются, на одном только мобильном.

Да и кровь у меня и моих не та, все равно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Кипр, если позвонишь - отпишись, ок? Будем знать наверняка!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте