И снова Новый год!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я тоже поеду. Все кто хочет может присоединится к нашему праздничному десанту. Который собирается 19 декабря в 12.00 возле "Зебры".

У меня есть небольшая задумка. Мы можем тоже поучаствовать в концерте. В прошлом году нам мальчик пел мою любимую песню "Листья желтые", а мы в лице Деда Мороза и Снегурочки подпевали.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Делись задумкой! ;) Может порепитировать придется!?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки, я могу станцевать с ученицами (слышала у них номер на восточную тематику есть), ну а вам дорогие, любимые, новогоднюю песню можно вспомнить или на месте с аккордеонистом и все тем же молодым талантом певческим изобразить- будет весело и приятно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ой, а я ни одной песни не знаю. Надо подумать.
Горожане
+ 3
Местный
А вещи мы собирались в этот дом собирать? Или в следующий раз отвезем?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Пока жизненные обстоятельства благоприятствуют. Чистим шкафы извлекаем давно не востребованные вещи и пакуем. Намечается авто, которым мы сможем все это доставить в Крюковский интернат.

План таков. Едем с Молодежного на Крюков 19 декабря около 12.00 и по дороге забираем вещи всех, кто пожелает нам их отдать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мысль.
В интернате есть 13 детей сирот (позбавленных батькивського пиклування), и 29 детей-инвалидов, остальные детей неопределенное количество (но можно узнать).
Если мы пойдем к ним на праздник, то может привезти им подарков (ну вместо Нового Года), но так как средства ограничены - может привезти подарков только сиротам?
Сразу скажу - дети большие (10-16 лет), в основном мальчики (10).
И вот - может сделать нестандартный подарок, купить наборчики типа гель+мыло+дезик или что-то такое... а то конфет им и так надарят, а средства личной гигиены я думаю им нужны, они и недорого стоят (25-30гр), на 13 человек вложимся. Как вы думаете?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:И вот - может сделать нестандартный подарок, купить наборчики типа гель+мыло+дезик или что-то такое... а то конфет им и так надарят, а средства личной гигиены я думаю им нужны, они и недорого стоят (25-30гр), на 13 человек вложимся. Как вы думаете?


Думаем, что это именно то, что нужно. По крайней мере, когда мы говорили с администрацией интерната, то нам подсказали, что на средства личной гигиены деньги не выделяются. А ведь это так нужно.
И ещё нужно будет отвезти фото, которые мы делали, когда туда приезжали. Вера, можно тебе на мыло скинуть, а то я ж в своем "заточении".
И ещё, по поводу машины. Будем брать такси?
Завтра узнаю точно - смогу ли отпроситься на пятницу.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я скорее всего буду добираться сама. Мне с утра поработать нужно, а где я окажусь в процессе моего труда в 12 дня - неизвестно.
Завтра надо купить подарки.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:а где я окажусь в процессе моего труда в 12 дня - неизвестно


Если будем на такси - подберем. Только если я сама смогу вырваться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте