И снова Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
К сожалению, поехать не смогу: на 13.30 поставили важное совещание, уйти с работы не получится никак. Одежду и деньги на подарки передала через Кошку. Расскажите как все прошло, ок?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У меня тоже с работой не получилось. Как все прошло?
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Все прошло так http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2008-12-19/kremenchugskaja-specializirovannaja-shkola/
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Напишите - как там прошел утренник в Доме Ребенка! Интересно.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Обязательно отпишусь, чуть попозже, ок? Только дух переведу после рабочего дня! %)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Благодаря нашему доброму другу May (Мария с Лондона) и форумчанину, который передал для детей подарки для творчества на этот Новый год Дед Мороз пришел к нашим деткам с полными пакетами подарков.

Подарки разложены:





Укомплектованы (скоро подъедет такси)











Приехали:




А нас уже ждут:



В этот раз много пофотографировать не получилось. Зато много поиграли, и наконец-то, пообщались с детками из 5-ой группы. В ней произошло много изменений: одного мальчика забрали за границу, одну девочку забрали наши люди, одна девочка готовится на усыновление. Есть и не очень хорошие новости: деток прибавилось, появилось много новых детей, в том числе, и ребенок-инвалид. Очень дети нам обрадовались, узнали, не могли насидеться на коленках. Просили ещё приходить.

Ещё остались две игрушки из посылки - их я оставила для наших отказничков. И ещё осталось много вещей из посылки - их я планировала отнести на Рождество, но не получилось, т.ч. постараюсь отнести вещи в ближайшее время.

Кто со мной?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Когда?


Назначайте время! Эти выходные? Следующие?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Любые выходные - только я болею, поэтому могу только сопровождать, без личных контактов с детьми.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Давайте на следующие выходные, тогда и Кипр поправится - или как удобно, но в эти выходные я не могу
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте