Как стать донором крови

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Привет всем!

Друзья, думаю некоторые из вас уже слышали о проекте http://donorsearch.ru/

Этот сайт позволяет быстро найти доноров из разных городов России, Украины и СНГ. Очень прост в пользовании, зарегистрироваться как донор может каждый, используя свою страницу в соц. сетях. В своем профайле можно указать дату, после которой ты можешь сдавать кровь. Поиск доноров тоже очень простой.

Также, можно установить на свой сайт виджет, который будет показывать нужды в донорах для того региона, в котором зарегистрирован читатель. Искать доноров могут как волонтёры по областям, так и родственники ребенка. Сайт может также автоматически рассылать СМС сообщения потенциальным донорам о конкретном нуждающемся человеке. То есть сайт очень технологичен, что позволяет искать доноров очень эффективно.

Я понимаю, что существует база доноров на сайте donor.org.ua Но искать доноров в ней могут лишь волонтёры ассоциации, а это требует времени. И у этой базы отсутствует интеграция с соцсетями, а сейчас это очень важно.

Если обеспечить обширную базу доноров в своем регионе на сайте donorsearch.ru, и тогда сами родственники без проблем найдут доноров.

То есть мы (фонды и волонтёры) можем не зацикливать поиск доноров на себе, а позволим людям самим регистрироваться как доноры или искать доноров.

А. Павлов
БФ "Счастливый ребёнок", +3 8 066 513 34 35
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
и сразу нужно кушать после сдачи?

alex_73, Вы группу свою узнали?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
МОЛОДЦЫ!!!

Я надеюсь не только дурной пример заразителен, но ВАШ ТОЖЕ!!!
Забаненные
Почетный
гражданин

Terra писал:и сразу нужно кушать после сдачи?

alex_73, Вы группу свою узнали?



на выходе дают соку попить. Насчет нужно не знаю- просто захотелось
(не завтракал на всякий случай- говорят, можно выпить чаю с утра, но без бутербродов) Группу определили сразу, а резус будет известен толи завтра, толи послезавтра.
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Peppi
...Не вводи народ в заблуждение, дают, не 20 грывэнёк. а 23... . а цэ вже на трЫ пЫрижка меньше данного (или это на профи-доноров не распростроняется)..., так что не обделяй народ на три перика в период мЫровой крЫзЫ...
...и вообще, перехожу на тренерско-экскурсионную должность (бесплатно) по входу на станцию перелевания крови...(веселуха обеспечена)...
...для ОСТАЛЬНЫХ:: кушать нужно сразу, для воосстановления сил, я например накушался только сейчас...
...Да здравствует ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.... Поверьте, это того стоит (давно здесь здаём)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Пожалуйста, все желающие когда-либо сдать кровь для онкобольного ребенка (на любых условиях, даже если платно) внесите себя в Базу доноров , в которую я, как волонтер онкобольных детей имею доступ, и первым делом обращаюсь именно к ней. Я всегда буду знать, что вы можете помочь, и обещаю обращаться к вам только тогда, когда кровь будет нужно именно ребенку, именно онкобольному. Спасибо!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Я всегда готов здать её родную, по графику, через 1,5 месяца, Пеппи, я и Алекс к твоим услугам...(я надеюсь мои первые ученики не подведут)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
У меня вопрос: можно ли сдавать кровь не по месту прописки?
Ато ставлю галочку в анкете возле "Прописаны ли Вы в том регионе, где хотите сдавать кровь?" - "НЕ прописан" и красным пишет: "Согласно закона донорами могут быть только граждане Украины, проживающие в том же регионе, где расположен донорский пункт."
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Прочитала противопоказания по донороству, у меня почти половина есть, а на нашей СПК меня ни о чем таком и не спрашивали. Только про гепатиты. Но, думаю, все не так страшно и через какое то время я сново буду в строю. Для детей и онкобольных - всегда готовы.
Я уже писала - группа мужа А(+). Тань, там в анкете нет Кременчуга, так что я не зарегистрировала мужа, но ты имей в виду нас.
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Там есть Полтава, я там ищу. Спасибо, занесу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте