Детки в больнице

0
Горожане
+ 25
Старожил
Девочки у меня вопрос.
У меня куча детских вещей от 0 и до 4 лет. Куда их можно отдать?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Anuslik
Девочки у меня вопрос.
У меня куча детских вещей от 0 и до 4 лет. Куда их можно отдать?



от 0 до 4 лет - это ДР. Когда будем снова собираться туда, пойдёте с нами?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нюра, там не так страшно. как может показаться :e010:
Для начала можно просто пойти с нами, но не заходить в Дом, увидите гуляющих деток - нормальных, здоровых не худых и не зеленых, ну если уж совсем не хочется - кто то из нас заберет Ваши подарки
Помогать легко :good:
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У нас в городе сейчас находится на лечении девочка Маша . Мама у Маши умерла, папы нет. В настоящее время все самое необходимое для нее (памперсы, питание) обеспечивает государство, сотрудники отделения и просто люди. Но сейчас Маша очень нуждается в лечении препаратом, стоимость которого около 250 гривен за флакон, пока у нее есть 2 флакона, но нужно хотя бы 4-5. Если кому-то ситуация небезразлична - помогите девочке, у нее пока никого нет. Помощь памперсами и питанием, думаю тоже будет еще нужна.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 7 секунд:

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!

Благодаря сверхскоростной помощи одного из форумчан (ему еще раз огромное спасибище!!!) девочка получила свое лекарство. И на настоящий момент у девочки все есть. Так что пока ничего ей не нужно.
В пятницу буду ее проведывать, расскажу как она.

Еще раз спасибо всем кто откликнулся... ведь если ей сейчас помочь совсем чуть-чуть, то она выздоровеет и станет совсем нормальным здоровым ребенком. А значит у нее есть шанс оказаться в нормальной семье.

СПАСИБО!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Пока у Машеньки есть все необходимое, нет только самого важного - родителей... но это вопрос времени и прочего, но думаю, что у нее все будет хорошо.
Всем еще раз спасибо, но денег, памперсов сейчас ей не надо, есть у нее уже. Зачем лишнее?
Так что спасибо!
В пятницу напишу - как у нее дела.
Горожане
+ 17
Старожил
Напишите какое лекарство нужно Машеньке, возможно смогу напрямую заказать у поставщиков без торговых наценок (если такое есть в наличии)
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо. Лекарство уже достали (без наценок ). Пока все есть.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Значит так.
Была у девочки, у нее все хорошо, докупила необходимое лекарство и памперсы. Кушает хорошо, в весе прибавляет.
Родственники пока не объявлялись.
Думаю у малышки все будет хорошо.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Сколько она еще пробудет в роддоме?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну дней 10 думаю... нужно спросить у зав.отделением. А может в детскую больницу передадут. Не знаю этих моментов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте