Детки в больнице

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Буду рад оказать ей посильную помощь.
Горожане
+ 5
Гражданин
Кипр,
Что слышно о Машеньке?
Горожане
Блиц-мать
То, что знаю я, это - у Машеньки есть еще двое ( братья или сестры, точно не знаю), они с бабушкой. Сначала бабушка от нее отказалась и нашлась семейная пара, готовая ее усыновить. Готовили уже документы и были очень счастливы, ведь девочка здорова. И снова объявилась бабушка, она узнала, сколько будет получать, забери она Машу к себе. Согласие на усыновление она не дала и сказала, что забирает девочку. Я даже не знаю, что лучше.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кто там ее хочет усыновить или нет - я не знаю, но сегодня узнавала по телефону - состояние девочки лучше, а вот лекарства и питание по прежнему попросили у меня.
В пятницу буду отвозить - может чего-нибудь узнаю.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо всем ЧЕЛОВЕКАМ, которые откликнулись на просьбу помочь ребенку. Машеньке сейчас уже лучше.
Больше помощь ей не потребуется - обеспечением ребенка занялись потенциальные родители. Так что я думаю - все у нее будет хорошо. Еще раз спасибо!

Пы.сы. На остаток средств, переданных для Машеньки, приобрела витаминные и биопрепараты для отказничков в детской больнице, еще докуплю средства по уходу и памперсы.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал: Я даже не знаю, что лучше.



Мне кажется, что девочке будет лучше с приемными родителями. Бабушка уже пожилой человек, плюс там уже есть двое. А люди, которые сознательно берут на усыновление чужого ребенка наверняка имеют возможность дать ей и хорошее воспитание, и любовь, и материальную поддержку.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, я тоже так думаю! По моим последним сведениям (подруга пробила) бабушке дали "отступного", и все налаживается!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал: По моим последним сведениям (подруга пробила) бабушке дали "отступного", и все налаживается!!!



Елы-палы..Да эта бабушка должна пятки этим людям целовать! Еще раз подтвержается - цена вопроса..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Подумала - пусть будет отдельная тема про деток, которые находятся в больнице. Им тоже нужна помощь, может кто-то решит присоединиться.
Обычно в больнице находятся от 1 до 6 таких деток, лечение и питание они получают за счет больницы, но есть вещи кроме этого.
Постоянно нужно - памперсы, салфетки, ватные палочки, крем детский, крем от раздражений под подгузники. Не выделяются деньги на биопрепараты, витамины, а это тоже им необходимо.
Если есть желание - вперед.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, ага, есть желание! Договоримся!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте