Детки в больнице

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Это ты про то отделение малышей, куда мы ходим или какое то другое отделение?
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Да, я все про то отделение. Последнее время захаживаю туда раз в две недельки...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Напишу тут, может еще кому пригодится.
"Кипр, ну как бы мне тоже попасть к отказничкам? Меня, конечно, нельзя к ним пускать, я домой с ребенком вернусь... И какие "мелочи" Вы покупаете? Для этого много денег надо?"

Я к деткам ходила только один раз, все остальные разы - наскоком и бегом, потому как среди рабочего дня, захаживаю туда раз в две недели, мелочи заношу разные - то витамины, то памперсы, салфетки влажные, крем детский, палочки ватные гигиенические, Деситин. Денег для этого много не надо - можно купить сколько Вам хочется. Я отдаю все старшей мед.сестре, ну или зав.отделению, но он занят всегда. захожу обычно в рабочее время, но на выходных там тоже есть мед.сестры - можно им отдать, никогда они не отказывают.
Сейчас там находится 1 ребеночек, но вроде еще одного ждут из Полтавы.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, а Вы меня с собой в следующий раз возьмёте? Я бы с удовольствием пошла. Даже смогли бы зайти и купить что надо. И Белокурая Жози хочет присоединиться. Я так понимаю, это будет через две недели?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну не на этой точно - я вся в командировках, презентациях и начальство обещало нагрянуть, выходные - тоже "покой нам только снится", а вот на следующей неделе я думаю можно. Я в следующий раз позову вас.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, хорошо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я могу на эти выходные (разгрузим немного Кипр). У меня лежат игрушки, которые я давно им несу, да никак не донесу. Да, и просто соскучилась я по ним. Если есть желающие - выбирайте день и время.
Горожане
Блиц-мать
tabula, есть желание и время найду. А какие игрушки нужно брать? Может быть к выходным еще кто-то хочет подтянуться, девочки?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
tabula,
спросите - может чего по лекарствам надо, а то они от меня шифруются.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А какие игрушки нужно брать?


Ну я игрушки на развитие моторики возьму (которые мне передала May), но вообще можно приносить погремухи, карусельки, грызуны. Мягкие игрушки не приветсвуются. Можно ещё бутылочки, ватные палочки, тампончики, мед. клеенка, пеленки. Ну, и конечно же, памперсы.

Цитата:а то они от меня шифруются


Хватаешь из за руки и предлагаешь бесплатно лекарства? Хорошо, разузнаем!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте