Детки в больнице

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я 15 буду крестить ребенка, не знаю еще во сколько, поэтому - если будет не совпадать время, созвонюсь заранее и передам памперсы и все такое.
До связи :girl_happy:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Я 15 буду крестить ребенка, не знаю еще во сколько, поэтому - если будет не совпадать время, созвонюсь заранее и передам памперсы и все такое.
До связи :girl_happy:



leka, по времени мы под тебя можем подстроиться! Или перенести на 16 - это не принципиально! Т.ч. ждем от тебя указаний!

з.ы. А ребенка крестить - это просто здОрово! :good: От всей души поздравляем тебя!
Tea
Горожане
0
Командировочный
я настроена на 15. и домашних настроила тоже.
а сейчас у меня еще ребенок болеет, никуда не хочется отлучаться на эти выходные.

но, понятно, что семеро одного не ждут, так что, если все решат 8-го, то я буду, тем более и так вещи Смайлика у меня ждут своей очереди.
Tea
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: tabula

leka, по времени мы под тебя можем подстроиться!



Мне очень жаль, но я так свободно временем не располагаю. Но я что-нибудь придумаю. Таня, передам тебе вещички пораньше, если что.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я подстроюсь под вас, в крайнем случае - подвезу Тане вещички, давайте 15, если всех устраивает
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
я подстроюсь под вас, в крайнем случае - подвезу Тане вещички, давайте 15, если всех устраивает




Итак, подвожу итог: всех устаривает 15, значит встречу назначаем на 15 сентября!
Леночка, выбирай время, а я подстроюсь! Когда тебе удобно? Может быть, как всегда на 10.00?
Tea
Горожане
0
Командировочный
Я сама не найду больницу, топографический кретинизм :hysteric: Ты не против, если мы встретимся в центре где-нибудь, как в прошлый раз, например, на 9-00, а к 10-ти уже и подъедем к больнице. А я хорошенько уже выучу маршрут и в след. раз сама доберуь! :blush:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Tea
Я сама не найду больницу, топографический кретинизм :hysteric: Ты не против, если мы встретимся в центре где-нибудь, как в прошлый раз, например, на 9-00, а к 10-ти уже и подъедем к больнице. А я хорошенько уже выучу маршрут и в след. раз сама доберуь! :blush:



Леночка, это совсем не проблема и не топографический кретенизм, вовсе. Готова встречать тебя каждый раз! Можно и на 10.00 в Центре, а на 11.00 в больницу (если тебе так удобно). Выбирай, а я обязательно подъеду. Там же и памперсами отоваримся сразу!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
15 сетября 10 (?) на том же месте, если что - созвонюсь с тобой, Таня
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
15 сентября в 10.00 возле центрального входа в детскую больницу. Я буду.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте