Детки в больнице

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
Я с вами. Моя сотрудница тоже хочет принять участие. И я не могу ей отказать :mosking: Так что нас становится больше. УРА!!!!!!!



И мы не можем отказать! А даже наоборот!!!
А тебя, Svetik , особенно ждем, уж очень хочется испробовать печать в действии! :good:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, все кто хотят отнести вещи, не дожидаясь нас, но не знают как это сделать, звоните 5-18-95, можете позвать старшую мед.сестру Веру Григорьевну и с ней обо всем договориться. Смелее звоните - каждому из Вас будут очень рады!

Идейка...
Я вот, что подумала, а не выбрать ли нам определенные выходные каждого месяца для посещения и назначить постоянное место и время сборов, что бы все знали, когда и где к нам можно присоединиться, тогда не будет боязни пропустить наш совместный визит в больницу! Как вам?
Может быть, каждая вторая суббота месяца в 10.00 возле главного входа в больницу?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: tabula
По поводу акций: мы с молодыми специалистами нашего предприятия собираемся провести акцию по сбору игрушек, книжек, одежды, конц. пренадлежностей для сирот и памперсов, одежды и пр. для отказничков. Мы в прошлом году уже проводили такую акцию (все, что удалось собрать было отвезено в интернат в Крюкове для детей с ограниченными способностями), но в этом году, я думаю, акция получится более масштабная.

Поэтому, все желающие собирайте, копите, подкупайте игрушки, памперсы, книжки, развлекалки, одежду, ползуны, а с 20 августа (точную дату и место сообщу позже) приносите нам.
А мы обязательно отвезем по назначению!!!


Акция уже состоялась или нет?.Я честно насобирала пакет всякой всячины.Готова посидеть на месте сбора вещей.Я сейчас не работаю.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
так поняла мы встречаемся 8 сентября? это вторая суббота, если всех устраивает, то меня тоже, за пару дней на форуме уточним, телефоны есть, если что созвонимся, до встечи! :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
так поняла мы встречаемся 8 сентября? это вторая суббота, если всех устраивает, то меня тоже, за пару дней на форуме уточним, телефоны есть, если что созвонимся, до встечи! :good:


Я имела ввиду вообще, но 8 число меня тоже устраивает! Как все?

Peppi

Цитата:Акция уже состоялась или нет?.Я честно насобирала пакет всякой всячины.Готова посидеть на месте сбора вещей.Я сейчас не работаю.


Спасибо большое за предложение. Только вчера решали вопрос. Акция ещё, увы, не состоялась и её старт откладывается ещё примерно на неделю - проблемы в организационных вопросах. Но я эту идею не закидываю и обязательно сообщу о состоянии дел через неделю, ок?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дайте анонс заранее, чтоб народу больше откликнулось.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Peppi
Обязательно! Разрекламируем всевозможными способами! Обещаю!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
tabula
Я к сожалению 8 не могу. Уезжаю на конкурс. Но могу с тобой встретиться на недельке. Передам штампик и конечно памперсы.... Назначай время и место. Я уезжаю 06 сентября, приеду 10.09 поздно вечером.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Svetik
Могу встретиться в любой день после 17.00 или можем перенести на недельку, давайте, как и договаривались первоначально, 15 сентября. Как удобнее?

з.ы. Что за конкурс, если не секрет?

Всем! Всем! Всем!
Пишу для всех, кто мне звонил и предлагал передать вещи. Пишу для всех, чьи контакты были в моем телефоне: мой телефон сломался! Я, конечно, отдам его в ремонт и постараюсь востановить всю телефонную книгу, но это через какое-то время. Поэтому, все кому я обещала перезвонить, все кто собирались передать через меня вещи - позвоните, пожалуйста, мне или скиньте свои телефоны в личку - перезвоню я! Буду очень ждать!

Приношу свои извинения за временные неудобства!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ну что остановимся на дате 15 сентября? leka, как ты? Tea, тебе подходит? Если да, то обращаюсь к Оле с Раковки, которая звонила мне, когда я была на море и предлагала вещи для детей - перезвоните, пожалуйста, мне. Мой телефон, в котором остался Ваш номер, сломался и я не могу Вам позвонить. Буду очень ждать! Спасибо!

Девочки, ну как, 15?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте