Детки в больнице

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кому передать деньги (мне легче дать деньги, т.к. в этих делах я как свинья в апельсинах)?
Могу подъехать куда надо, но только после 17-30 (просто работаю на НПЗ, в город раньше не приеду).
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nikolay13
Кому передать деньги (мне легче дать деньги, т.к. в этих делах я как свинья в апельсинах)?
Могу подъехать куда надо, но только после 17-30 (просто работаю на НПЗ, в город раньше не приеду).



Николай, я работаю там же и тоже до 17.00, т.ч. могу в любой день на проходной!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Отдохнувшая, загоревшая, :hysteric: с новыми силами в наш душный Кременчуг
А мы работаем - работаем и только мечтаем о море :cray:
Планируй на следующий месяц, когда встречаемся
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Отдохнувшая, загоревшая, :hysteric: с новыми силами в наш душный Кременчуг
А мы работаем - работаем и только мечтаем о море :cray:
Планируй на следующий месяц, когда встречаемся



Так и есть. Могу выложить фото с моря, но это я думаю, будет вообще контрольный выстрел при этой жаре, да? :pleasantry: Но вы я смотрю тут тоже все по Киевам...

На правах отдохнувшей, даю право назначить дату вам, а я подсторюсь!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Хоть завтра. Как Вы меня узнаете (или я Вас)? Могу оставить свой номер телефона.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nikolay13
Хоть завтра. Как Вы меня узнаете (или я Вас)? Могу оставить свой номер телефона.



Можно и завтра. Только не забывайте, что день завтра сокращенный, предпраздничный! Телефон скиньте в личку, а я Вам завтра обязательно перезвоню! За деньги прилюдно обещаю отчитаться чеком! До встречи!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
где то так же - 10-20 сентября, в любой выходной день, если не будет получаться, я привезу добро пораньше.
Николай - спасибо :good:(переняла у Тани дурную привычку)
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
где то так же - 10-20 сентября, в любой выходной день, если не будет получаться, я привезу добро пораньше.
Николай - спасибо :good:(переняла у Тани дурную привычку)



Не такая уж она и дурная! Хорошая привычка!
Между 10-20 сентября выходные выпадают на 15-16. Остановимся на них? Мне подходит, а вам?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я с вами. Моя сотрудница тоже хочет принять участие. И я не могу ей отказать :mosking: Так что нас становится больше. УРА!!!!!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня жизнь мне преподнесла два урока: первый, это то, что скромность, действительно, украшает человека, и второй, то, что люди на самом деле намного лучше, чем я о них думаю. И за оба этих урока огромное спасибо nikolay13 !
Дорогие форумчане, как все-таки душу греет то, что все вы отзываетесь!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте