Детки в больнице

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Итак, это свершилось и сегодня мы с leka и Svetik нанесли второй визит на второй этаж Детской городской больницы, к отказничкам. Акт приема передачи выложу после 20 августа, когда доберусь до сканера, но хочу похвалиться, что памперсов в этот раз мы отнесли аж 143 шт. :good: и на каждом мы сделали надпись "Малыш без мамы"
От себя хочу поделиться некоторыми заметками:
1. Руками подписывать каждый памперс долго :nea: и поэтому мы решили купить наборной штампик, что уже Svetik сделала и даже нам показала в предыдущем посте. Мне очень нравится! А вам?
2. Мед. персонал ответил на наш вопрос почему отказнички лежат в больнице точно так же, как в свое время ответила на этом форуме leka, но если есть ещё вопросы - задавайте, мы обязательно расспросим обо всем.
3. Мед. работники сказали, что в последнее время стали приходить люди, приносить вещи. Осмелюсь понадеяться, что хоть кто-то и этих людей - это участники этого форума, поэтому напрашивается вывод, что все не даром, а это самое главное.
И последнее, (девченки меня опять будут ругать, что я рассыпаюсь в благодарностях), но я скажу: leka и Svetik, спасибо вам огромное за то, что поддержали меня, ведь если бы Вы не нашли время, силы, желания прийти сегодня, то этих памперсов могло быть только 31 шт. и не было бы такого доброго веселого утра!

А вот так все это выглядело:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, отлучаюсь опять на недельку, но после 20 августа обещаю больше никуда не отлучаться Извините, отпуск!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Девочки, а Tea разве с вами у отказничков не была?!? Я же передала с нею свои вещи - памперсы, одежку, игрушки... :unknw:

Лена, выйди, пожалуйста, на связь: надеюсь, у тебя все в порядке?
[
Tea
Горожане
0
Командировочный
Натуся, твои вещички еще у меня, но не волнуйся и не ругайся, обязательно в след. поход передадим и их. А в субботу..."семейные обстоятельства непреодолимой силы", бывает такое, ты знаешь...
Мне очень-очень жаль, что так вышло, я прошу у тебя прощения, что твои вещи задержались, поверь, позже они найдут своих малюток!
Не сердись! :gerl_tender: :gerl_tender: :gerl_tender:

Девчонки, вы чего сами не сфоткались?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Поэтому отвечаю за нее, поход удался, смотрели сначала медики непонимающе, потом - с удивлением, но, думаю, им было приятно, что кому-то еще нужно что-то в этом мире кроме собственных проблем.
Фотографироваться - зачем? Увидимся в реале, узнаем друг друга и так.
Надеюсь, в следующий раз нас будет больше. :e010:

Штампик-супер
Отличная идея, Света, вручную действительно долго подписывать.
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: leka
Увидимся в реале, узнаем друг друга и так.
Штампик-супер
Отличная идея, Света, вручную действительно долго подписывать.


Узнаем по памперсам :e010: :e010: :e010:
Спасибо. Хорошие идеи приходят со временем. :blush:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не сговариваясь купили памперсы одной марки разных размеров, и узнали друг друга действительно по памперсам. :gerl_tender:
А наши политические партии не очень хотят помочь, наверное, много проблем.
В понедельник была в Киеве - просто слет пионеров всех цветов, и когда люди работать успевают, все за правду борятся. :new_rus:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Все, я вернулась и, надеюсь, теперь надолго. Т.ч. я на месте, на связи, в городе. Все желающие передать-помочь-позвонить, обращайтесь!

Цитата:Написано: smile-ikk
Девочки, а Tea разве с вами у отказничков не была?!? Я же передала с нею свои вещи - памперсы, одежку, игрушки... :unknw:



Дорогая, smile-ikk , все в порядке и Лена очень переживала из-за того, что не смогла передать Ваши вещи. Лена не смогла поехать с нами (поймите, семья), но мы решили не откалдывать нашу поездку, поэтому я убедила Лену, что в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО отвезем Ваши вещи, и вещи всех тех, у кого я не смогла забрать к 11 августа, т.к. сама была в городе транзитом, но обязательно заберу. Т.ч. все те, кто не смог передать свои вещи к этому разу, не переживайте, мы через месяц их обязательно соберем и отвезем. Спасибо!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Таня, с приездом! :pleasantry:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
Таня, с приездом! :pleasantry:



Спасибо, Света! :blush:
Девочки, отсканировала АКТ приема-передачи, но не могу загрузить в форум, т.к. пишет, что файл большой. Поэтому заминочка только в этом, но никак не в моей забывчивости. Наверное, нужно разместить в инете и сюда поместить ссылочку, да?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте