Опрос - "Название для благотворительной организации"

0
Название для благотворительной оргнизации: Голосуйте за наиболее понравившийся вариант
"Небайдужі"
(3/11.11% голосов)
"Доброта.ua"
(6/22.22% голосов)
"З любов"ю"
(7/25.93% голосов)
"Милосердя"
(11/40.74% голосов)
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Нету "Оберег милосердия" gha



Завтра ЭТО нарисую и приду с рисунком...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще воду помучу...
"Счастливые талисманы

Вера - аметист, гелиотроп, горный хруталь, изумруд, лазурит, рубин, сапфир, сердолик.
Духовные силы - аметист, нефрит, хризолит.
Избавление от недостатков - алмаз, изумруд.
Добрые дела - изумруд, нефрит, сапфир, топаз, хризопраз.
Милосердие - бирюза, жадеит, изумруд, нефрит, сапфир, топаз.
Надежда - аметист, бирюза, изумруд, лазурит, лунный камень, опал, сапфир, сердолик, топаз, турмалин.
Покой и успокоение - Агат, лазурит, лунный камень, нефрит, сапфир, сердолик.
Познание бытия - жадеит, нефрит.
Стойкость против икушений - аметист, сапфир.
Духовная чистота и чистота помыслов - алмаз, аметист, горный хрусталь, изумруд, нефрит, опал, сапфир, селенит, топаз.

Короче, как вы поняли - предлагаю название ИЗУМРУД!!!
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Короче, как вы поняли - предлагаю название ИЗУМРУД!!!



Очень нравится! Очень!
Нравится тем, что нету этого самого глубокого смысла!
Мы просто девушки и женщины, не совершившие еще ничего значительного. Пусть будет просто...
Мне может быть чего-то не понятно, но так не хочется высокопарности и глубокого смысла, так хочется простоты...
Горожане
+ 2
Гражданин
а мне сразу вспомнилось:"Мы в город изумрудный идем дорогой трудной..."наконец-то отошли от гипер-супер-мега-высокого смысла, по всем пунктам."Изумрудный город", в котором исполняются желания силами самого героя, в котором всегда все прекрасно, который не существует, в который так трудно идти, но надо...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"Изумрудный город" тоже идея...
А я тут вспомнила про водичку Изумруд и передумала, вот новый вариант!
Сердолик
Сердолик — слово русское. Вероятно, означает «ликующее сердце» или «лицо сердца». В самом названии просматривается особое отношение к камню — радостному, веселящему, а также и врачующему.Сердолик - практически универсальный камень, создающий вокруг себя большое оздоравливающее поле, повышает иммунные свойства, лечит заболевания кожи, щитовидной железы, улучшает обменные процессы, стабилизирует нервную систему. Сердолик даёт бесстрашие и храбрость, уносит с собой страдания, усталость, меланхоличность, улучшая жизненный тонус, бодрость духа. Способствует возникновению любви, гармонизации супружеских отношений. Сердолик очень благотворно влияет на психику, обостряет ум, дарует красноречие, охраняет от моральной неустойчивости. Ношение сердолика притягивает удачу.

Ну и плюс - слово приятное.
Чегось меня на камни потянуло...
Горожане
+ 2
Гражданин
"Сердолик" просто волшебное слово какое-то, завораживает.Пусть лучше будет поэтично, чем слишком серъезно.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Вы тоже ужастики в детстве смотрели, там где клоуны детей воруют? Или Вы насмотрелись Смехопанорамы со страшнючими клоунами-извращенцами? Я тоже их боюсь...



Ой, не вспомню сейчас названия фильма..Ужастик какой-то, страшный до икоты! Так вот..там клоун - главное действующее лицо и ооооч зловещая фигура! Выходит, что не у нас одних такая ассоциация..бр-ррр

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Мамачьки!!! Уже пошли по ювелирке!
Что-то никак с названием не получается, я смотрю..Предлагаю взять тайм-аут, а то мы тааа-аакого напридумываем - мама дорогая!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]тайм-аут[/quote]
Ага... а потом через год опять все это пережевывать... надо отмучить и родить название сейчас!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:надо отмучить и родить название сейчас!



Охо-хо...Тогда продолжаю лоббировать "Ты не один"!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки, а до скольки вы будете а Адажио, а то на 11.00 у меня по работе мероприятие - уборка набережной . Я их пофотаю чуть-чуть и могла бы к вам подъехать... Если можна скиньте смску на мой номер 80963704774
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте