Вопрос о регистрации встал ребром

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Наша Машенька нашла нам самого настоящего спонсора. Готов опатить аренду автобуса для поездки сирот на экскурсию на "Рошен".
От нас нужны документы, которые возможно поучить только зарегистрировавшись.
Зарегистрироваться нужно в короткие сроки до 20 июня, чтобы успеть детей 30 июня повезти на экскурсию.

Чтобы начать процесс регистрации нужно пойти в юридический отдел горисполкома.

Можно поучить спонсорскую помощь обратившись к посредникам (к другой уже зарегистрированной общественной организации, не прибыльной)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Можно поучить спонсорскую помощь обратившись к посредникам (к другой уже зарегистрированной общественной организации, не прибыльной)


Спонсору просто нужны официальные документы для отчетности, тем более если благотворительная помощь будет оказана, он будет уменьшать свою прибыль с целью уменьшения налогообложения. Спонсорам нужно св-во о рег-ции, справку с налоговой формы 4-ОПП.
Никуда не денешься. У меня есть визитка благ. фонду "Нова хвиля 3000", ул. Щорса 62-61 тел. 700-515, 8-067-984-99-99 может позвонить стоит?
За спрос не бьют в нос.
Пы.Сы. не дозвонилась немаэ звязку.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки, без паники!!!
Я сегодня договорилась, мне найдут организацию которая напишет письмо...)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Созванилась с Новой хвылей, они тоже сиротам помогают по всей Полтавской обл. и не отказали, на понедельник можно с ними встретиться поговорить о деталях.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Спонсору просто нужны официальные документы для отчетности, тем более если благотворительная помощь будет оказана, он будет уменьшать свою прибыль с целью уменьшения налогообложения. Спонсорам нужно св-во о рег-ции, справку с налоговой формы 4-ОПП.[/quote]
Согласна! Но не согласна расстаться со СВОБОДОЙ.
А нам добавится куча головной боли. Лично я еще подумаю.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А нам добавится куча головной боли. Лично я еще подумаю.


Надо попробовать один раз, а там видно будет! Они кстати, не принуждали вступать, наоборот, спросили чем мы занимаемся. Очень приятный разговор получился.
Проведут у себя по бухгалтерии всё, и делов.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я сегодня договорилась, мне найдут организацию которая напишет письмо...)))


Я так поняла, Машенька уже все решила.
Горожане
+ 2
Гражданин
А вот я думала это все таки будет отправной точкой для регистрации...Сегодня связалась с нашей местной громадской организацией,а там всего лишь мама и 2 ее дочки взрослые устроили целый центр помощи многодетным, сиротам и тд.И зарегистрировались, и помогают, и им деньги дают, сотрудничают с красным крестом.Да, все таки это дело должно быть в руках одного, который и сердце и мозги...Если один настоит, пойдет и все устроит, разве остальные будут против?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tabula писал:Я так поняла, Машенька уже все решила.


Вам виднее!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Посредники как-бы не переполовинили денюжки... Давайте решайте со спонсором, потому что я уже второй раз договариваюсь с ними и отмораживаюсь...
А может тогда два автобуса забабахать? Только на Рошен еще раз перезвонить, спросить - примут 2 группы или нет...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте