Сбор денег на социальную рекламу

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Anuslik,
Когда стояла на учете по беременности в ЖК №2 на Киевской, был там.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Anuslik,
Возле женской консультации на Киевской можно попытаться разместить. Точный адрес мне не известен. За "Макдональдсом" двигаться в сторону "Автопарка".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Anuslik
Большо спасибо за хорошую идею. У меня есть возможность договорится о бесплатном изготовлении, монтаже и размещении постера на ситилайт возле женской консультации на Киевской (одного из основных абортариев в нашем городе). Ситилайт, это, конечно, не борд, но он будет расположен практически перед консультацией и не заметить его будет сложно. В связи с этим у меня к Вам вопрос: Вы не будете считать нарушением Ваших авторских прав, если мы возьмем за основу макет Вашего постера, вернее его основную идею (текст, сюжет)? Если Вы будете против, то будем придумывать что-то свое.
Горожане
+ 25
Старожил
Valentine я могу Вам отдать исходник макета и переделайте его "под себя". Главное - покажите только мне перед размещением. Ведь если мы делаем одно дело, оно должно выглядеть одинаково.

p.s. по поводу что лучше будет работать - скажу Вам, если ситилайт будет "под носом" проходящих, то это тоже производит неизгладимое впечатление.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Можно сделать буклеты и положить их в женских консультациях. На себя могу взять ЖК "Нефтехимик".
Горожане
+ 25
Старожил
tabula буклеты это может быть дорого очень. И не так эффективно - ведь информации о вреде абортов предостаточно везде. А вот такая реклама она как бы "давит на психику", заставляет делать осмысленный выбор.

Я проверяла - недавно одним сделала рекламу против курения, там на желтом фоне сердце проткнуто сигаретой. Так вот у моей знакомой на Киевской окна выходят прямо на эту рекламу - говорит - выйду покурить и смотрю на нее.... Уже думаю бросить. Нафига Аня ты ее тут поклеила? А я ей - я не клеила. Я только макет сделала :)

Завтра приезжает постер, если получится - уже в понедельник будет висеть. Всех, кто откликнулся - наберу по тел. после наклейки.

Valentine отдельное спасибо - она организует размещение ситилайта на Киевской как раз возле консультации.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Я проверяла - недавно одним сделала рекламу против курения, там на желтом фоне сердце проткнуто сигаретой. Так вот у моей знакомой на Киевской окна выходят прямо на эту рекламу - говорит - выйду покурить и смотрю на нее.... Уже думаю бросить. Нафига Аня ты ее тут поклеила? А я ей - я не клеила. Я только макет сделала :)


Хороший макет, я такой видела на Московской, он действительно "давит" на психику, многие курильщики говорят , что хотят бросить курить после увиденного.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=tabula]Можно сделать буклеты и положить их в женских консультациях. На себя могу взять ЖК "Нефтехимик".[/quote]
я думаю рассказывать девушкам о вреде абортов в туалетах женских консультаций уже поздно. об этом нжно рассказывать в туалетах ночных клубов, рядом с автоматами по продаже презервативов.

[quote=Anuslik]Так вот у моей знакомой на Киевской окна выходят прямо на эту рекламу - говорит - выйду покурить и смотрю на нее.... Уже думаю бросить. Нафига Аня ты ее тут поклеила?[/quote]
Думаю бросить != (не равно) бросила. Я тоже десять лет думал бросить курить... пока не взял и не бросил.

[quote=Кошмар Ирода]Хороший макет, я такой видела на Московской, он действительно "давит" на психику, многие курильщики говорят , что хотят бросить курить после увиденного.[/quote]
А сколько из них РЕАЛЬНО бросило? РЕАЛЬНО. Ни одного :)
Бьюсь об заклад, что сделаю макет как минимум раз в 50 эффективней :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Уважаемый Woland, к чему столько негатива? Чего Вы на девчонок налетели. Они делают хорошее и нужное дело. Заметьте не только говорят, но и делают.

woland писал:Бьюсь об заклад, что сделаю макет как минимум раз в 50 эффективней :)



Так в чем же дело? Делайте. Сейчас куча бордов пустует в городе. Сделайте хотя бы один суперский постер и повесьте. Пусть он работает хоть в 100 раз эффективней, чем уже сделанные. А мы все восхитимся Вами. Эта тема была создана не для того, чтоб посоревноваться в дизайнерском мастерстве, а для того, чтоб попытаться хоть одну дурочку остановить от рокового шага.
Не стоит, сидя на диване изливать желчь на тех, кто хоть что-то делает. Извините, обидеть не хотела. Просто за девчонок обидно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

woland писал:Бьюсь об заклад, что сделаю макет


=(не равно) сделал.

Сердце действительно странновато, похоже что сигарету воткнул карлик-левша, но оно есть и оно напоминает о проблеме! А могло и не быть, если бы человеку было все равно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте