Сбор денег на социальную рекламу

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А можете фото сюда прикрепить?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:я думаю рассказывать девушкам о вреде абортов в туалетах женских консультаций уже поздно.


А где я писала о том, что рассказывать о вреде абортов нужно именно в туалетах женских консультаций?
Горожане
+ 25
Старожил
Ну вот - я совсем не хвасталась, тем более, что макетов о курении было 2. А люди этот выбрали. Не виноватая я :) Честно - сердце было готовое. Я только скомпоновала и подобрала слоган.

Хотя - знаете выглядит весь наш разговор так, как будто мы "писюнами меряемся".

Тогда, в свете написанного, предлагаю всем, кто хочет себя как-то проявить в теме социальной рекламы - делайте макеты, шлите мне. Я буду пытаться находить деньги на их размещение.

В понедельник утром должны наклеить наш биллборд. Я сфотографирую и выложу.

По поводу - брошур - нужно думать где взять на это деньги. Пока что, мы еле собрали на один борд. А на брошуры несколько тысяч нужно.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Вот, поклеили в понедельник на 40 лет октября.
Поздравляю всех, кто в этом участвовал и надеюсь, что это только начало!

Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anuslik, вы и те, кто Вам помог, молодцы! Сделали хорошее дело!
Надеюсь, что волонтёрская группа "Дети Кременчуга" будут с Вами сотрудничать и Вы непротив этого. Если можно, оставьте, пожалуйста, свой телефон в моей личке.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Местный
То о чем написал писатель здесь
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/politika-i-jekonomika/2009-09-07/kto-ostanovit-prestupleniya-kryginoj-anny/page/5/
не наводит не на какие мысли? Или девочки, вы до сих пор верите в бескорысные благие намерения Anuslik ?
Или здесь вся "Благотворительность" такая?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:"От кажу Василь Петрович, в мене є біг-бордів купа. Він каже - це нормально -я погоджуюся. Так от кажу йому: вони пусті - реклами нема, шо робить? А він мені відповідає. Каже: а ти не спи, розмісти туди соціальну рекламу тебе від податків і звільнять. Добре каже, якщо ти людей найдеш, щоб ще вони тобі цю рекламу оплатили, тоді вобще будеш молодець."



murchunya,
во-во, я об этом тоже думала...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
murchunya, Sunny_Moon Так а я не понял, в чем криминал-то? Если за благое дело само государство на законных основаниях... где афера? Все дружно одобрили, похвалили и вдруг какое-то странное проявление народного негодования.

Anuslik, поддерживаю.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Бегемот,
Если бы не освобождение от налогов - этой рекламы бы не было. Да еще и за чужой счет.
Надеюсь, я не права.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
Sunny_Moon, ты неправа. В другой теме Ануслик ясно написала, что государственными освобождениями от налогов не все расходы перекрываются.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте