Волонтерское объединение «София»

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Танечка, поскольку ты лично общаешься с Тоней думаю тебе проще всего это узнать.


Оля, спасибо, родная! Очень бы хотелось поехать. Если будет транспорт, программа, все узнаю, что нужно Тоне и место жительства. Это было бы здорово! Только, боюсь, что нужно поспешить!
Горожане
+ 2
Гражданин
wonder-el,рады вам в наших рядах!Спасибо за доверие и вперед!



Добавлено спустя 49 секунд:

Будем спешить.узнавай все что нужно.Ждем.

Добавлено спустя 13 часов 54 минуты 8 секунд:

Узнала маршрут-время проезда чуть больше 2 часов.


Добавлено спустя 52 секунды:

Для занятий на выходных в приюте предлагаю Оригами.
Очень просто и доступно, затраты минимальные-цветная и белая бумага.Я проверяла на своих праздниках-детям очень нравится.Развивает внимание,моторику, чувство формы.Результат такого занятие будет виден сразу, что немаловажно, потому что детки там временно.Мальчишкам понравятся самолеты, корабли, деткам-зверюшки, а голубки вообще никого не оставят равнодушными.
Горожане
0
Залетный
А можно эти занятия не на выходных организовать? В выходные трудно из дома выбраться, а в будний я бы тоже с удовольствием занялась оригами с детками, если научите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=La femme]А можно эти занятия не на выходных организовать?[/quote]
Если именно в Приюте, то лучше на входных, в будни с ними воспитатели занимаются, а вот на выходных - делать им нечего.
А в будни можно в интернат Макаренко ездить, только лучше сначала договориться о приходе. Только надо организоваться - если есть желание поехать в единственном числе, то главное решиться и поехать, а вот если с коллективом, то все-таки надо смотреть как кто работает, короче, подстраиваться.

И еще. По поводу интерната - все-таки хотелось бы, чтоб общение с детьми не носило стихийный характер, захотели приехали, а захотели - дома. Лучше пообещать им, что будем приходить редко (раз в месяц), но выполнять это обещание, чем пообещать прикатывать пару раз в неделю, а самим потом не ездить, потому что работа, заболел, дождь и т.п. Ведь это ответственность, ведь они будут ждать.
По поводу Приюта - туда можно ездить заниматься "стихийно", потому как дети меняются, надеюсь, не сильно привыкнут.

Если очень хочется что-то делать - то это можно в Приюте, а если есть время подождать, то где-то через месяц, я определюсь со своим рабочим графиком и придумаю, как лучше посещать интернат.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я думаю ездить раз в месяц- самое то!Во первых лучше пообещать меньше, а сделать больше, а во вторых-раз в месяц в приют, раз в интернат, наберется...В третьих-действуя сообща мы не подведем детей, кто-то подменит кого-то.
Если кому -то удобней в выходные- можно ему определить поле деятельности, кто в будни-а это и я тоже, другой объект.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

добрынина писал:В третьих-действуя сообща мы не подведем детей


А это - самая правильная мысль!
Горожане
0
Залетный
Кипр,
согласна со всем вышесказанным.
Сама я туда пойти точно не рискну, лучше с коллективом.
Горожане
+ 2
Гражданин
Да, вот еще бы хотелось и познакомиться поближе.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На этой неделе пока точно никуда я не собираюсь, так что можете спать спокойно
А да... только пойду на выходных занесу памперсы отказничкам в больницу. Ориентировочно - суббота, первая половина дня.
Горожане
0
Залетный
добрынина,
давайте договоримся о встрече и познакомимся
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.