Химуля Руслан - катаракта обоих глаз

0
Горожане
Блиц-мать

ruda98 14.04.2011, 17:05 писал:Спасибо Алексу!


Белокурая Жози 14.04.2011, 19:19 писал:симпатичная женщина 987654321, спасибо ей большое!!


Спасибо, ребята!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
14:55, 15.04.2011
Девочки, спасибо вам всем большое, что не оставляете Руслана!
Ему действительно не везет в плане здоровья, но очень повезло с крестными-феями, которые так бережно оберегают его ;)
А мы только хотели обратиться к нему с просьбой о помощи другому парню, а тут, оказывается, самому Руслану необходима помощь. Написала по этому поводу Белокурой Жози в личку. И пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо ей за заботу и обо мне!
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula 15.04.2011, 02:33 писал:Ему действительно не везет в плане здоровья, но очень повезло с крестными-феями, которые так бережно оберегают его ;)


tabula, вот было такое звание "сын полка", а Руслан теперь сын нашего форума:-) Ведь помнишь же, как в прошлом году всем миром деньги ему на операцию собирали! Как же нам после этого его бросить?
Написала тебе в личку тоже:-) А о тебе мы все помним и заботимся. Потому что многие из нас - и я в частности - именно благодаря тебе пришли в благотворительность.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Kleo
16:13, 15.04.2011
Очень хочется помочь Руслану,но в назначеном месте быть не смогу.Может можно кому -то передать деньги на Молодежном?
Горожане
+ 509
Аксакал
Kleo, мне можно передать:-) Сейчас напишу Вам в личку номер телефона..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Местный

Белокурая Жози 15.04.2011, 16:58 писал:Сейчас напишу Вам в личку номер телефона

Мне тоже напишите
Горожане
Блиц-мать
Kleo, yelis, девочки, спасибо за отзывчивость
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:26, 15.04.2011
Только что встретилась с Kleo, она передала деньги для Руслана. И просила передавать ему огромный привет, так как, оказывается, в свое время эта замечательная женщина была учительницей Руслана, хорошо его помнит и очень сочувствует, что такая беда случилась с этим прекрасным мальчишкой. Спасибо большое, Тая, за Вашу отзывчивость!!

yelis 15.04.2011, 17:30 писал:Мне тоже напишите



Сейчас:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, спасибо тебе, что бегаешь под дождём и собираешь помощь наших форумчан
И спасибо всем, кто не проходит мимо, кто помогает творить на этой Земле доброе и светлое!
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
22:57, 15.04.2011

Sarabi 15.04.2011, 19:32 писал:спасибо тебе, что бегаешь под дождём и собираешь помощь наших форумчан



А я не ко всем бегала, кто-то ко мне, к кому-то я:-))) Главное ведь что? Что несмотря на холодрыгу и дождь, мы все-таки это делаем!! Я прям кайфую от этого чувства солидарности, правда..

Сегодня вечером я была тиуном без ряду:-)) Встретилась с Табулой - душой нашего форума и с мужем доброй девушки yelis и благодаря их щедрости наш конвертик потолстел:-))
Напоминаю, что завтра с 11.00 до 12.00 в кафе Адажио, что на Первомайской мы будем ожидать всех, кто тоже хочет помочь Руслану! Будем рады видеть каждого! И - да, матчвстреча состоится при любой погоде. Тем более, что компания у нас теплая - отогреем, если что:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте