Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 2
Гражданин
Я могу подобрать для Богданчика теплый костюм и сапожки, не новые конечно, но вполне хорошие.Чтоб было понятно-приданое Вани я могу просто располовинить, нам достаточно будет.Завтра посмотрю вещи,постараюсь на днях передвть.Валюша, может через 4 лицей будет проще, я пока не знаю своего расписания, завтра все прояснится.Если придумаете как-то по другому передать, звоните.в каком районе живет Богдан?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Такого же возраста, как Богданчик у меня дочка, думаю девчачьи вещи ему не особо подойдут. Может быть что-то надо самой Маше, ведь о себе она сейчас совсем не думает, может быть тоже что-то из вещей? Какой она примерно носит размер?
Горожане
+ 25
Старожил
Танюша, tabula, когда встреча? Я уже покончила с этим грязным делом - выборами и готова в бой с вами.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Гражданин
Пакет для Богдана собран.Теплый зимний костюм(куртка+штаны), теплые колкоготки, свитерки,кофточки,шапка(не очень теплая),джинсики, ботиночки.Для мамы тоже имеется.С удовольствием поделюсь.Остался вопрос в передаче пакета.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Танюша, tabula, когда встреча? Я уже покончила с этим грязным делом - выборами и готова в бой с вами.


Давайте встретимся в воскресенье (7 ноября) в Адажио (что на Водоканале за магазином "Карусель", что бы всем было удобно) в 11.00 и соберем вещи для Богдана и его мамы (wonder-el, спасибо за ценную подсказку).
И ещё, если у кого есть вещички на мальчика чуть меньше Богдана - приносите, пожалуйста, тоже для нашего ещё одного подопечного мальчика, о котором я сегодня напишу. Спасибо!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

tabula писал:№ пенс. карты Богдана 4627081703328109


Через лайт-бокс пополняется? Или нужно все равно в банк зайти? Я вряд ли смогу в "Адажио".
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я вряд ли смогу в "Адажио".


А где тебе удобнее?

Цитата:Через лайт-бокс пополняется?


Я не знаю, можно у Маши спросить.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
tabula, напишите, пожалуйста, какой Маша носит размер одежды.
Горожане
+ 25
Старожил
Уточняйте место встречи - я буду обязательно. К сожалению - мальчиковіх вещей нету. При встрече решим, чем могу помочь.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Гражданин
Я не могу в воскресенье, как-то надо вещи раньше передать.Мне сказали, что мама Богдана, чуть больше меня, в таком случае есть пальто и сапожки в отличном состоянии.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте