Белякова Лера - полная потеря слуха

0
Горожане
+ 25
Старожил
Када, де и во скока?

Танюш вот опять мы пришли к теме создания фонда... Я кстати узнала информацию - не все так страшно. Думаю, на встрече обсудим. И еще - у меня есть идея одной акции на весну по сбору денег. Но это все потом.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Значит, нас уже двое - сидящих в кафе:-) [/quote]
Очень хочу посидеть с вами, так что постараюсь, но если посидеть не получится - то хоть просто приду помочь.
Горожане
+ 509
Аксакал

Siriuss писал:Я так понимаю в Адажио? А во сколько?


Sarabi писал:Ближе к субботе обсудим и время.



Ребята, Адажио то же, что и всегда - на Первомайской, возле клиники МедАрт. Время предлагаю где-то в районе с 12.00 до 13.00. То есть в это время мы будем там сидеть и можно будет подойти и передать денюжку, а также поговорить за жизнь и попить с нами кофейку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
Разместил на своем форуме еще 22.11.2010 года. Надеюсь это поможет.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня утро принесло замечательные новости. Только что звонили родственники Леры, для того, что бы сообщить, что у Леры нашелся крупный спонсор и уже сегодня на её счет поступила недостающая сумма. Родные Леры очень сильно благодарили всех за помощь и поддержку и сказали, что случай с Лерой стал для них уроком о том, что нельзя делить горе на свое и чужое. И теперь горе каждого ребенка для них тоже будет как свое. Так же как многие откликнулись на просьбу о Лере, как на собственную беду.
Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто искренне помогал Лере:
Sarabi,
Белокурая Жози,
Anuslik,
писатель,
Mashenka
Irochka
David
,
ребята, когда пишешь просьбу очень страшно, что никто не отзовется. Но когда вы подхватываете дело, ощущение человека, которого качают на руках - ничего не нужно делать, а между тем почти полностью уверен в положительном разрешении вопроса. Ещё и такого элегантного разрешения - с помощью чашечки кофе!
Спасибо вам огромное!
И пусть все ваши добрые намерения вернутся к вам в новом году сбывшимися желаниями!
Если же кто-то расстроится из-за того, что хотел сделать доброе дело, но не успел - не расстраивайтесь. У нас есть ещё девочка Ангелина Панченко, которой тоже очень нужна наша общая поддержка.
Горожане
+ 2
Местный
tabula,
информируй нас о лечении Леры.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula,
информируй нас о лечении Леры.


Обязательно!
Будем надеяться, что самое страшное закончилось и скоро у Леры начнется полноценная жизнь!
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Сегодня утро принесло замечательные новости. Только что звонили родственники Леры, для того, что бы сообщить, что у Леры нашелся крупный спонсор и уже сегодня на её счет поступила недостающая сумма.



Танюша, вот это новость!!! Дай Бог здоровья тому человеку или людям, кто посчитал для себя нужным не пройти мимо беды этого ребенка! Значит, дело начато в добрый час и, значит, все у Лерочки будет хорошо!! Спасибо также всем ребятам за их благородный и искренний порыв
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

tabula писал:Сегодня утро принесло замечательные новости


Ну как же всё замечательно сложилось! Ура и ещё раз ура!
Табула, спасибо за добрые слова и за такую хорошую новость!
Пусть у девочки всё получится, пусть удачно пройдёт операция, пусть всё будет хорошо & И ребятам отозвавшимся - & & &

Вдруг кто-то из перечисленных Табулой не передумает попить кофейку - то можно встречу в Адажио, назначенную Белокурой, НЕ ОТМЕНЯТЬ!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
tabula,
Спасибо за благую весть)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте