Благотворительный Парад Невест в Кременчуге

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
знакомая там участвовала.. из первых уст, так сказать... благотворительность была. и точка

может еще фотографы будут пиариться... но это уже по фото будет видно

девушка в красном - это мим. она не участвовала

невесты полдня ходили по центру города, фотографировались в разных местах. основное действо было уже на площади Независимости.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dknmhpr_qr
22:30, 28.05.2012
ведущие не понравились, а так нормально
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus (28.05.2012, 19:49) писал:Леди, цікаво коли начебто наречена на параді уграє сукню яку дали в прокат то хто буде цю сукню прати та відновлювати?


Ну так условия проката думаю четко прописаны, отсюда и дальнейшие действия.

pantazm (28.05.2012, 20:08) писал:Возле кладбища?


а где на ул. Чкалова кладбище?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
belous.1980
01:39, 29.05.2012
а чем?мне мимы сценкой своей сначала аж до дрожи пробрали.....
Горожане
Блиц-мать

vinus (28.05.2012, 19:49) писал:благодійності ніякої, реклама своїх весільних послуг...


Меня всегда поражает тот факт, что как только речь идёт о благотворительности, то обязательно люди видят в этом какой-то подвох. То есть даже мысль не допускается о возможности сделать что-то от души.
Даже если была реклама свадебных услуг и это принесло возможность кому-то нуждающемуся помочь, то что в этом плохого?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
vinus, мне в прошлом году очень понравилась ваша невеста!




— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мне очень понравилось-такой позитив, тем более-там были девушки в платьях явно не девичьего возраста, так что учавствовали все, я и свою старшую хотела записать, да погода подвела, на нарядное "принцесское" платье ничего не наденешь, вот и любовалисью
I will survive
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Мдаааа, некоторые молодые, уже далеко не молодые...
А это, те что в вязаных купальниках, это тоже свадебные платья или это типа очумелые ручки?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Проездом
mariolejn
13:54, 31.05.2012
......

Я была участницей парада. Подписывала договор об участии с внесением благотворительного взноса 50 грн. Платье свое, поэтому никакой рекламы с моей стороны. Конечно свадебные агентства, салоны и фотографы возможно и рекламировали себя, но всё это изначально делалось для привлечения внимания окружающих и сбора денег на благотворительность.

Информация от организаторов парада: всего было 54 невесты и почти 100 маленьких принцесс.
ОТЧЁТ ПО СБОРУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ!!!!!
- сбор за участие с невест - 2225грн
- сбор за участие принцесс - 2360грн
- сбор невестами на месте проведения - 3838грн
ОБЩАЯ СУММА - 8423грн

P.S. на сайтах пока этой информации нет, но можно посмотреть сколько нуждающихся...

Также со слов организаторов: " Хотим подчеркнуть, что в параде участвовали воспитанники специализированной школы-интерната, а также дети-инвалиды и взрослые девушки-инвалиды. Своим участием они доказали, что никакие физические ограничения не способны лишить человека радостей жизни!"

Сама видела девушку в нарядном платье и в инвалидной коляске....
Горожане
+ 266
Великий Гуру
mariolejn, спасибо за информацию!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте